[Soft] WebAsyst Shop-Script v.307 & all modules Nulled

Итак, я добавил в архив wbs.tgz заведомо рабочего Webasyst 308 в папку published (естественно внутрь wbs.tar) папки с модулями от 307. Всё заработало, но в installer указана почему-то версия 307 и предлагает обновиться. Не особо напряжно, но хотелось бы сделать всё максимально чисто. Хотя даже если так, смотрим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то видим, что 308 от 307 отличается только : KERNEL - Обеспечена работоспособность всех приложений WebAsyst с интерпретатором PHP версий 5.3 и 5.4.
 
Помогите пожалуйста! Не работают приложения Команда, Поддержка, Контакты, в инсталлере всё включено, кэш сбрасывал, права прописывал... при нажатии в админке на эти приложения пишет "соединение с сервером прервано"
 
Итак, я добавил в архив wbs.tgz заведомо рабочего Webasyst 308 в папку published (естественно внутрь wbs.tar) папки с модулями от 307. Всё заработало, но в installer указана почему-то версия 307 и предлагает обновиться. Не особо напряжно, но хотелось бы сделать всё максимально чисто.
Ну и хрен с ним, что 307 написано. Видать, инсталлер берет информацию с какого-то из модулей, хотя это странно.
Хотя даже если так, смотрим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то видим, что 308 от 307 отличается только : KERNEL - Обеспечена работоспособность всех приложений WebAsyst с интерпретатором PHP версий 5.3 и 5.4.
Да, это единственное отличие. Даже на оф.сайте в разделе "Журнал обновлений" одна строчка: "KERNEL. Обеспечена работоспособность всех приложений WebAsyst с интерпретатором PHP версий 5.3 и 5.4."
 
Я могу только выложить полную версию со всеми модулями но НЕ НУЛЛЕД! Если нужно, пишите выложу! Знатоки обнулят!
 
О! Спасибо, выкладывайте. По идее лицензию я пропишу свою и проблем не будет вообще.
 
Могут быть проблемы, если Вы без модулей покупали лицензию.
 
Прошло пол года с выхода 308, нулл до сих пор никто так и не выложил o_O:(
 
народ, я так понимаю последней 308 версии нуленой нет, у меня сейчас 300 версия, стоит ли ее обновлять до 306 или ждать 308?
заранее спасибо!
 
народ, я так понимаю последней 308 версии нуленой нет, у меня сейчас 300 версия, стоит ли ее обновлять до 306 или ждать 308?
заранее спасибо!
Наверное уже лучше подождать 5 версии
 
скопируй версию 3.00 на запасной домен
обнови её до 3.06, поюзай
потом обновишь до 3.08 - увидишь сколько косяков
и останешься на 3.06, только если удастся качественно обновиться
у меня не получилось
потому что в базе МУСКУЛА, добавлены новые данные для таблиц
а как что править, я не умею
поэтому пришлось вручную через Импорт-Экспорт потрудиться
но и в этом случае глюк вышел
например раньше товар имел в ссылке .....id3550.....
и все поисковики направляли на эту ссылку
а теперь товар стал ......ид327.......
и всё нарушилось !!!!!
смотри это и тебя ждёт.
 
Назад
Сверху