[Soft] WebAsyst Shop-Script v.307 & all modules Nulled

Поставил этот скипт (307),но в админке пишет, что версия не зарегистрирована. Это нормально?
 
При установке скрипта (307) выдает ошибку it_metadata.sql изменение в /published/IT/it_metadata.sql 34 строчки на ISSF_MODIFYDATETIME timestamp NOT NULL не помогло, что еще в базе можно исправить чтобы войти в админку?
 
Всё разобрался, расшарил права доступа на серваке, затем залил новый it_metadata.sql и заработало!
 
У меня после установки этой версии в проектах дата по диограмме ганта показывает на три дня вперед чем реальная
 
У меня тоже пишет что незарегистрированна я поставил там 00000000000000000000 нули и она зарегилась
 
Когда примерно будет 308 версия?
 
Мне интересно, сейчас кто-нибудь занимается нулением 308 или нет? Есть возможность заказать знакомому, но он сильно занятой человек. Если никто не занимается этим конечно...
 
Мне интересно, сейчас кто-нибудь занимается нулением 308 или нет? Есть возможность заказать знакомому, но он сильно занятой человек. Если никто не занимается этим конечно...
думаю что все ждут 5-ю версию
и нет смысла нулить 308
 
На винде 306 заработала практически на ура, а при попытке поставить уже на боевой линух - не завелась.
Более-менее встала 307, но похоже на то что модуль магазина не подключился.
- в инсталлере модуль магазина считается подключенным
- при редактировании прав доступа группы (access rights) - в разделе магазина единственная опция: "нет доступа"
- при попытке вызвать витрину: /shop/ - Your online store is not yet installed., To activate your installation simply login to your WebAsyst account — this will complete your storefront setup (if you have WebAsyst Shoping Cart application installed).
Что можно предпринять?
 
Назад
Сверху