[Soft] WebAsyst Shop-Script v.307 & all modules Nulled

спасибо
но уже наладил просто поставил всё на чистую sql базу со старой не получалось
 
Да не за что:) Есть кнопочка "Мне нравится" для этого:))
В чем причина-то была? При каких обстоятельствах столкнулись с этой ошибкой? Наверно, переносили магазин на другой хостинг?
 
да именно на новый хостинг с бесплатного и возникла эта ошибка - пришлось создать новую базу sql и просто экспортировать список продуктов из меню старого магазина
 
Насколько я понял что от этого нула ждать нечего?
 
Насколько я понял что от этого нула ждать нечего?
он нормально работает

кстати вопрос ко всем как сделать так чтобы язык сайта инет магазина автоматом переключался на английский если зашедший на сайт из США ?
 
как сделать так чтобы язык сайта инет магазина автоматом переключался на английский если зашедший на сайт из США ?
Предполагаю, что надо задать диапазон ip-адресов для разных языков. И это вопрос к программерам, из админки это никак не сделать.
 
может есть уже готовый скрипт для этого ?
 
Возможно. Но, который год пользуясь Вебасистом, такого модуля для него не встречал. В некоторых других скриптах ИМагов, например, в Viart Shop, по ip-адресу покупателя определяется его местоположение. И даже если покупатель забыл указать в адресе свой город, думая, что ваш ИМ расположен в его городе, скрипт выдает название населенного пункта в заказе. А WA даже этой возможностью не обладает, что уж говорить об автоматическом переключении языков в зависимости от местоположения.
 
я правильно понял что полная версия стоит 14900 руб. ?
 
Да, правильно. Это ненамного дороже, чем обсуждаемый Webasyst, где-то в полтора раза. Но у WA куча нуллов, а у этого нет.
 
Назад
Сверху