[Инфо] WebAsyst Shop-Script создание шаблона с нуля

Нашел инструкцию создания шаблона для webasyst.

молодец, что нашел... и спрятал под хайд :mad: единственное, что могло мне помочь

и вопросов много и спросить не знаю как :(
куда заливать картинки и js и какие пути указывать в шаблоне?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спасибо, конечно, за помощь, эта инструкция уже была на предыдущих страницах, я думал в том посте что-то другое скрыто.
 
Для создания новой темы WebAsyst Shop-Script выполняются следующие действия:

1. В директории published/SC/html/scripts/repo_themes/ создается папка вида -
user_%какое-то-имя%

далее из папки темы, которая будет прототипом копируются все файлы во вновь созданную.

2. Правится файл theme.xml скопированный в новую папку. В этих строках -
<theme id="user_%какое-то-имя%" last_modified="2008-09-18 14:14:21">
<title><![CDATA[%имя темы%]]></title>

проставьте свои названия и идентификатор вместо старых. При этом id темы и имя папки должны совпадать, т.е. если вы написали -

<theme id="user_best" last_modified="2008-09-18 14:14:21">

То и папку содержащую Вашу новую собственную тему надо переименовать в "user_best".
В качестве имени темы (значение title второй строки) нужно использовать имя, которого еще нет в списке стандартного набора тем.

3. Изображения, задаваемые в CSS файлах (фоновые и т.п.), ищутся в папке published/SC/html/scripts/images/ . Соответственно графические элементы которые Вы будете использовать в собственной теме надо поместить туда.

После этого тема появляется в списке стандартных тем магазина.
Префикс user_ желателен во избежания затирания тем пользователя при
обновлении.
 
Есть у кого-нибудь полное описание, всех классов и идентификаторов для main.css . Часть, что есть в инструкции от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у меня есть.
 
а есть у кого-нибудь опыт использования Artesteer для разработки шаблона для вебасиста?
 
Кстати очень интересный вопрос про Artesteer, если сделать на нем шаблон под CMS Joomla что нужно будет поменять в файлах HTML и CSS?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Был опыт переделки шаблонов из Artesteer под другие CMS, скажу прямо - тот еще гемор. Генерирует тяжелые шаблоны, пока лишнее вырезаешь, задумываешься о том за сколько создал бы новый?)))
 
Столкнулся с проблемой, в папке .../published/SC/html/scripts/ не могу вообще ничего сделать. Не создать папку, ни переименовать, даже не удаляются файлы (только папку с темой можно удалить). Подскажите пожалуйста что это за ерунда такая и как с этим бороться?
на своем хостинге установи себе права на эту папку на запись и исполнение(chmod 777)
 
У меня не выдает текст требует 5 сообщений, выложите в общий доступ.
 
Назад
Сверху