[Помощь] Webasyst проблемы и решения

В настройках корзины магазина выбрана опция:
"Затемнять страницу и показывать поверх (рекомендуется)"
При этом процесс оформления заказа из корзины происходит не во фрейме а в отдельном окне - соответственно нет дизайна и ссылок магазина.. А как можно настроить чтобы процесс все же происходил во фрейме?
 
В настройках корзины магазина выбрана опция:
"Затемнять страницу и показывать поверх (рекомендуется)"
При этом процесс оформления заказа из корзины происходит не во фрейме а в отдельном окне - соответственно нет дизайна и ссылок магазина.. А как можно настроить чтобы процесс все же происходил во фрейме?
Вы помоему сами ответили на свой вопрос. Ставите при выборе "не затемнять страницу", и весь процесс будет происходить в вашем дизайне.
 
корзина всплывающая над страницей мне нравится - не нравится что последующий процесс оформления заказов идет без дизайна страницы
 
Уже нашел как столбики менять, спасибо.

Почему-то в редакторе дизайна когда редактирую главную и добавляю туда разные модули, не всё удается поставить, например не хочет добавляться "ОБЛАКО ТЕГОВ" и "ПОСЛЕДНИЕ ПОСТУПЛЕНИЯ". (т.е. при выборе их в правом меню не появляется окошко, которое мы потом перетаскиваем в нужное место:nezn:)

Облако тегов не работает скорее всего потому что в карточках товаров еще не внесены теги.
А последние поступления - это Вы имеете ввиду "список продуктов"?
тоже скорее всего не отображается потому что Вы его не создали
 
корзина всплывающая над страницей мне нравится - не нравится что последующий процесс оформления заказов идет без дизайна страницы

Там стандартно или так или так, всплывающяя корзина специально сделана, что бы не перезагружать окошко с товарами, и окошко специально сделано без дизайна. Ну, на всех не угодишь.
 
Сейчас для тестирования выложил сайт на бесплатный хостинг. Хостер требует размещения на всех страницах сайта код:

<?php
$host = $_SERVER["HTTP_HOST"];
$url = $_SERVER["REQUEST_URI"];
ob_start();
include('http://besplatniy-hosting.ru/bhlinks.php?host='.$host.'&uri='.urlencode($url));
$content = ob_get_contents();
ob_end_clean();
echo $content;
?>

Место не играет никакой роли. Я просто пока не разобрался в файлах шаблона и не знаю в какой файл его вставить. Хелп.
 
А может просто через стандартный редактор дизайнов создать произвольный html-код и туда его всунуть.
Я так понимаю, что просто для откатки скорее.
 
Может просто необязательно прописывать PHP код ?
Можно и HTML
примерно такого вида:

noindex besplatniy-hosting noindex

Получим ссылку котораня никем просто небудет индексироваться.
Вас же никто не заставляет прописывать именно индексируемую ссылку:ah::ah::ah::)
 
Если это был html код обычный, можно было бы вставить, а так если в html страницу добавить этот код, он так и будет отображаться как на экране тут в моей цитате...:confused:

Чё делать-то не знаю прям...
 
Если это был html код обычный, можно было бы вставить, а так если в html страницу добавить этот код, он так и будет отображаться как на экране тут в моей цитате...:confused:

Чё делать-то не знаю прям...

Для того, чтобы на html страницах отображался код php в .htaccess
нужно добавить строку
AddHandler php-cgi .php .php3 .php4 .php5 .phtml .htm .html
 
Назад
Сверху