[Помощь] Webasyst проблемы и решения

Кто импортировал csv? У меня проблемка, csv весит около 7мб, продуктов около 3000, версия так называемого "типа нуленного" скрипта 2,74. не могу импортировать . пишет "Не удалось закачать файл(ы) на сервер. Убедитесь,
что у Вас есть права на создание файлов на сервере". Может проблема в неполной-резаной версии магазина. скачивал здесь 2,74. Файлы поменьше импортирует. Куда копать? В саппорте хоста сказали, что время работы скрипта 300сек, хватает за глаза. Говорил про размер при аплоуде им, все учли... как добавить продукты? а этих файлов csv у меня же дохера, не ручками же :nezn:

Разбей csv на несколько поменьше. Это вроде как наиболее простой выход из ситуации.
 
А неужели никто с такой проблемой не сталкивался? какой макс размер файла кто импортировал? Работа стоит можно сказать из-за этой одной ерунды. Нет, делить не выход.
 
  • Заблокирован
  • #13
это было на офсайте разраба - ограничения по времени ввыполнения скрипта и на объём используемой памяти. эти параметры можно изменить для пхп.
 
Как реализовать в движке WebAsyst Shop-Script отправку почты через SMTP ? Или может кто уже доработал двиг? Помогите, пожалуйста.
 
Только что саппорт мне прислал на мыло скрин

Саппорта как такового нет, серваком управляет знакомый, денег не берет, но и грузить его сервак не собираюсь. Может кто-нибудь может объяснить этот скрин. Он прислал, чтоб разобрался. Почему webasyst грузит сервер

Админка на литовском на скрине, но думаю понятно все.

webasyst только установлен, домен зеленый, посещений вооообще нет, права на папки могут влиять? потому что, при диагностике, в вебасисте 2.79 показвает, что не поставлены права на запись на некоторые папки, хотя магаз при этом работает.

Что проверить? Как узнать проблему? Или это нормально?
 

Вложения

  • mail.google.com.jpg
    mail.google.com.jpg
    32 KB · Просмотры: 145
Помогите разобраться - Вебасист нормально работает при включении ЧПУ
А если ЧПУ выключаешь - получается онибка 404 Ну или нужно открывать его по адресу сайт/shop/
 
Удалось справиться с проблемой удалив из index.php строку if(!isset($_GET['__furl_path']))$_GET['__furl_path']='index.php';
Правда при этом пропала возможность в настройках вебасиста открывать вместо интернет-магаза пустую страницу или страницу входа в вебасист, что мне впрочем и не нужно. И все же был бы благодарен если кто то помог бы разобраться с проблемой более корректным способом
 
повторюсь немного
Помогите с отображением картинок....Многие пишут, что картинки у них тоже не отображаются, но как это победили никто тлком не пишет...

Подробнее об моей проблеме:
Пока пытаюсь запустить на Денвере.
Ставил и SS premium и Web assyst v.279, но картинки и шаблны не открываются. Если загрузить отдельно картинку, то пишет что файл не найден на сервере, хотя файл по указаному адресу есть...

Как вылечить этот глюк?

Ура, у меня получилось. Картинки отображаются.
Что сделал: обновил Денвер, установил новые базы и переустановил WebAsyst.
 
Только что саппорт мне прислал на мыло скрин

Саппорта как такового нет, серваком управляет знакомый, денег не берет, но и грузить его сервак не собираюсь. Может кто-нибудь может объяснить этот скрин. Он прислал, чтоб разобрался. Почему webasyst грузит сервер

Админка на литовском на скрине, но думаю понятно все.

webasyst только установлен, домен зеленый, посещений вооообще нет, права на папки могут влиять? потому что, при диагностике, в вебасисте 2.79 показвает, что не поставлены права на запись на некоторые папки, хотя магаз при этом работает.

Что проверить? Как узнать проблему? Или это нормально?

по скрину ничего не понял, но по идее права на файлы должны влиять. разбить СV у меня не получился. вот тупость что в webasyst-е синхронизацию базы убрали, этаже самая нужная функция была в таких случаях. если на локалке стоит у тебя постарайся БД бекап сделать через phpMyAdmin и после установки на сервер подсунуть ее.
 
Вот такой простой вопрос:

на главной все разделы (и их категории) формируются в 3 колонки, а мне нужно в 2. Через админку не нашел где менять, подскажите в каком файле ковырять.

думаю где-то здесь:

/published/SC/html/scripts/templates/frontend/
 
Назад
Сверху