Warehous вопросы и ответы.

оно как то криво получается... возвращаюсь к вопросу опять
я также перенес позицию модуля IQITSEARCH в displayMainMenu (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
кто спец в стилях пропишите как поместить все на одной строке и здесь не работает онлайн поиск (когда сразу предлагает варианты)
А если конкретнее? что именно надо? Зашел на сайт, но не смог понять, что вам надобно
 
В принципе, до такого довести можно, но у вас 2 поля поиска. Вы уверены, что именно так хотели сделать? :)
Если получится довести до ума тот что в строке меню, то в шапке уберу. Пока оставил два - что бы понимали как отображается в меню при вводе товара и как в шапке.
 
Кто в Wrehause менял (настраивал) отображение картинок товаров при просмотре ?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - стрелки навигации как добавить? не нашел.
 
Еще один вопросик с темой warehause
например хочу изменить стиль одной кнопки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - делаю переименования
потом
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - добавляю новый стиль
Почистил кеш -результат вообще не отображается кнопка но в консоли (F12) код присутствует
Что пропустил ? как правильно ?
 
Еще один вопросик с темой warehause
например хочу изменить стиль одной кнопки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - делаю переименования
потом
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - добавляю новый стиль
Почистил кеш -результат вообще не отображается кнопка но в консоли (F12) код присутствует
Что пропустил ? как правильно ?
Исправь запись классов на это
Код:
.btn.primary-btn-mody{}
 
Как настроить описание категорий?

Пишу описание для категории, а оно отображается на 2,3 и последующих страницах. Как сделать чтобы описание категории было только на первой странице?

И еще: в meta заголовки категории при переходе на следующие страницы (2,3,4...) заголовок не меняется. Должно быть "Название категории, страница 2" а остается "Название категории" - на всех страницах.
 
Назад
Сверху