• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Все WooCommerce плагины в одном месте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа, у кого-то есть свежие плагины для соединения WooCommerce и InPost (Польша) от компании WPdesk? Официальная страница плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если кто имеет это дело, буду чрезмерно признателен, ибо цены ломят нечеловеческие...
 
народ, есть ряд плагинов, от компании premerce лицензионные, кто может их занулить. работает лицензия через Freemius.com.
есть лицензия, но компания Premmerce или Imagecms ведет себя не адекватно. Суть в чем. Если лицензия, она дает бессрочное пользование купленными плагинами, а обновления и поддержка на 12 месяцев. но после истечения срока лицензии 4 плагина перестают работать. И компания говорит, что ничего не может сделать , говорят оформляйте новую подписку, то есть , становишся заложником, в один прекрасный день может сайт не работать. Например я купить лицензию и мне не нужно их обновление и поддержка, но плагины не работают.

Вообщем как занулить эти модули, и есть ли их шаблон Sales Zone nulled? свяжитесь в лс сом ной, кто может.
Компания очень странная. За предыдущий месяц написал в их поддержку 5 писем с просьбой ответить нс несколько вопросом по доработке , ни на одно письмо не ответили.
У меня почта в доменной зоне .ru может быть они из-за этого не хотят отвечать? Компания из Украины. Приходится пользоваться тем, что скачал здесь.
На данный момент не нашел ни одного модуля фильтра, который создает хоть что-то приближенное к функционалу этого плагина.
Может кто-то подскажет есть ли плагины фильтры позволяющие создать посадочные страницы по фильтрам?
 
Привет, может есть у кого свежак по YITH WOOCOMMERCE BADGE MANAGEMENT? Буду примного благодарен
 
Привет, может есть у кого свежак по YITH WOOCOMMERCE BADGE MANAGEMENT? Буду примного благодарен

YITH WooCommerce Badge Management Premium 1.4.0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
YITH WooCommerce Badge Management Premium 1.4.0
Спасибо большое за помощь, возможно у Вас есть возможность скачать более новую версию 1.4.2, там есть доработка для вариативных товаров

1.4.2-ВЫПУЩЕН 20 МАЯ 2020 ГОДА

  • Новое: поддержка WooCommerce 4.2
  • Обновление: плагин framework
  • Обновление: языковые файлы
  • Dev: добавлен фильтр yith_wcbm_valid_product_to_apply_with_other_variations
В любом случае благодарю!
 
а то на кодканьон пишет последнее обновление 2017 года
так это может старая версия? новая вроде только на его сайте продается, там совершенно новый плагин, в прошлом году для проекта покупал - ппц сложный и местами через анус сделано, не удобно, но задачу свою делает, очень навороченный и функциональный.
 
Ребят может у кого есть WooCommerce Product Video ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху