Плагин Все WooCommerce плагины в одном месте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fedorchuk

Создатель
Реакции
16
Добрый день,
с благодарностью приму ссылки на
YITH WooCommerce Coupon Email System
YITH Woocommerce Cart Messages

boomajko

Создатель
Реакции
0
Ни у кого не завалялся WooCommerce Product Showcase By Categories ?

mia333

Создатель
Реакции
2
Надо WooCommerce Easy Checkout Field Editor...

dell2201

Мой дом здесь!
Реакции
211
WooCommerce Easy Checkout Field Editor

Вложения

• phppoet-checkout-fields.1.9.3.zip
    205,1 KB · Просмотры: 42

dell2201

Мой дом здесь!
Реакции
211
WooCommerce Pre-Orders 1.5.22

Вложения

• woocommerce-pre-orders.zip
    196,4 KB · Просмотры: 12

BenkiNew

Гуру форума
Реакции
69
Ищу WooCommerce Nova Poshta Pro. Заранее благодарен

kryptoswift

Создатель
Реакции
2

Amaretto11

Профессор
Реакции
43
народ, есть ряд плагинов, от компании premerce лицензионные, кто может их занулить. работает лицензия через Freemius.com.
есть лицензия, но компания Premmerce или Imagecms ведет себя не адекватно. Суть в чем. Если лицензия, она дает бессрочное пользование купленными плагинами, а обновления и поддержка на 12 месяцев. но после истечения срока лицензии 4 плагина перестают работать. И компания говорит, что ничего не может сделать , говорят оформляйте новую подписку, то есть , становишся заложником, в один прекрасный день может сайт не работать. Например я купить лицензию и мне не нужно их обновление и поддержка, но плагины не работают.

Вообщем как занулить эти модули, и есть ли их шаблон Sales Zone nulled? свяжитесь в лс сом ной, кто может.

kryptoswift

Создатель
Реакции
2
народ, есть ряд плагинов, от компании premerce лицензионные, кто может их занулить. работает лицензия через Freemius.com.
есть лицензия, но компания Premmerce или Imagecms ведет себя не адекватно. Суть в чем. Если лицензия, она дает бессрочное пользование купленными плагинами, а обновления и поддержка на 12 месяцев. но после истечения срока лицензии 4 плагина перестают работать. И компания говорит, что ничего не может сделать , говорят оформляйте новую подписку, то есть , становишся заложником, в один прекрасный день может сайт не работать. Например я купить лицензию и мне не нужно их обновление и поддержка, но плагины не работают.

Вообщем как занулить эти модули, и есть ли их шаблон Sales Zone nulled? свяжитесь в лс сом ной, кто может.
7%* fees they took, that's a lotttt!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху