• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Все WooCommerce плагины в одном месте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день,
с благодарностью приму ссылки на
YITH WooCommerce Coupon Email System
YITH Woocommerce Cart Messages
 
Ни у кого не завалялся WooCommerce Product Showcase By Categories ?
 
Надо WooCommerce Easy Checkout Field Editor...
 
WooCommerce Easy Checkout Field Editor
 

Вложения

  • phppoet-checkout-fields.1.9.3.zip
    205,1 KB · Просмотры: 45
WooCommerce Pre-Orders 1.5.22
 

Вложения

  • woocommerce-pre-orders.zip
    196,4 KB · Просмотры: 14
Ищу WooCommerce Nova Poshta Pro. Заранее благодарен
 
народ, есть ряд плагинов, от компании premerce лицензионные, кто может их занулить. работает лицензия через Freemius.com.
есть лицензия, но компания Premmerce или Imagecms ведет себя не адекватно. Суть в чем. Если лицензия, она дает бессрочное пользование купленными плагинами, а обновления и поддержка на 12 месяцев. но после истечения срока лицензии 4 плагина перестают работать. И компания говорит, что ничего не может сделать , говорят оформляйте новую подписку, то есть , становишся заложником, в один прекрасный день может сайт не работать. Например я купить лицензию и мне не нужно их обновление и поддержка, но плагины не работают.

Вообщем как занулить эти модули, и есть ли их шаблон Sales Zone nulled? свяжитесь в лс сом ной, кто может.
 
народ, есть ряд плагинов, от компании premerce лицензионные, кто может их занулить. работает лицензия через Freemius.com.
есть лицензия, но компания Premmerce или Imagecms ведет себя не адекватно. Суть в чем. Если лицензия, она дает бессрочное пользование купленными плагинами, а обновления и поддержка на 12 месяцев. но после истечения срока лицензии 4 плагина перестают работать. И компания говорит, что ничего не может сделать , говорят оформляйте новую подписку, то есть , становишся заложником, в один прекрасный день может сайт не работать. Например я купить лицензию и мне не нужно их обновление и поддержка, но плагины не работают.

Вообщем как занулить эти модули, и есть ли их шаблон Sales Zone nulled? свяжитесь в лс сом ной, кто может.
7%* fees they took, that's a lotttt!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху