• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
самое не понятное в файл addnews.tpl что не пропиши туда ничего не происходит, даже удалял его, все работает без него, никаких ошибок.
На элементарной херне встрял, понимаю, а куда копать не знаю. Помогите пожалуйста.
1. Для начала проверьте в админке что стоит активный шаблон именно "Default", так как там есть ещё другие шаблоны в составе.

2. Вы уверены что проверяете изменения именно там где их вносите? - На странице сайта "Добавить новость"...

3. Возможно из-за вёрстки не видно то что вставляется и оно скрыто под одним из рядом лежащих блоков, проверьте через "Инструменты разработчика" в браузере или там же в браузере Ctrl+U и по html вёрстке смотрите что происходит на том куске, куда вставляете свой модуль.

4. Если браузер Firefox или Vivaldi, то он с включённой опцией "Улучшенная защита от отслеживания" может блокировать яндекс-карты/youtube-ролики и т.д. всё что вставляется через iframe.
 
1. Для начала проверьте в админке что стоит активный шаблон именно "Default", так как там есть ещё другие шаблоны в составе.

2. Вы уверены что проверяете изменения именно там где их вносите? - На странице сайта "Добавить новость"...

3. Возможно из-за вёрстки не видно то что вставляется и оно скрыто под одним из рядом лежащих блоков, проверьте через "Инструменты разработчика" в браузере или там же в браузере Ctrl+U и по html вёрстке смотрите что происходит на том куске, куда вставляете свой модуль.

4. Если браузер Firefox или Vivaldi, то он с включённой опцией "Улучшенная защита от отслеживания" может блокировать яндекс-карты/youtube-ролики и т.д. всё что вставляется через iframe.

Установка новая, ничего кроме плагина карт не устанавливалось и не настаивалось, шаблон по умолчанию "Default", редактирую также в папке /templates/Default. браузер Firefox, в настройках плагина карту выводит нормально.
На странице сайта "Добавить новость" ничего не происходит, что бы я не делал с addnews.tpl. кэш чистил, сервер перезапускал.
 
браузер Firefox, в настройках плагина карту выводит нормально.
На странице сайта "Добавить новость" ничего не происходит, что бы я не делал с addnews.tpl. кэш чистил, сервер перезапускал.
Я так понял вы добавляете плагин Пафнутия, возможно где-то допустили ошибку в установке... Потому что я например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вижу что данное действо что вы сделали по идее ничего и не должно выводить, там после этого нужно ещё добавить кнопку в нужном вам месте...
Проверьте всё ли вы сделали правильно по инструкции, ссылку выше оставил.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Там 2 варианта вывода карты, вы пытаетесь добавить через модальное окно, логично что оно скрыто и должно выводиться только по нажатию на кнопку, которую вы вероятно и не добавили ))
 
  • Нравится
Реакции: t918
Я так понял вы добавляете плагин Пафнутия, возможно где-то допустили ошибку в установке...
Благодарю! сувал все и визде)) но итог 0. даже в саму новость вставлял, там кнопка появляется, но не работает.

у меня где то ошибка?, при удалении файла addnews.tpl из каталога /templates/Default/ страница "Добавить новость" прекрасно работает и вообще ничего не изменяется
 
Последнее редактирование модератором:
у меня где то ошибка?, при удалении файла addnews.tpl из каталога /templates/Default/ страница "Добавить новость" прекрасно работает и вообще ничего не изменяется
Вы где вообще смотрите? )) Если в админке, то это изменения не для неё, а для пользовательской части сайта...
Вам нужно перейти по примерно такому пути и смотреть там - dlesite.ru/addnews.html
 
  • Нравится
Реакции: t918
Вы где вообще смотрите? )) Если в админке, то это изменения не для неё, а для пользовательской части сайта...
Вам нужно перейти по примерно такому пути и смотреть там - dlesite.ru/addnews.html
Вот оно как, из админки конечно)) чайник , что еще сказать? Спасибо, там все работает! что то у меня тут нет кнопки нравиться..
 
Давно уже не лазил в движке. Стоит 10.6. Хотел сделать следующее:
сделал файл с кодом (небольшой модуль) через {include=} в шаблоне. Там код. Как достучаться из этого файла до переменной $row['full_story']? Необходимо обработать в тексте свои теги [svoytag]ххххх[/svoytag], заменив на html теги.
Или нельзя так? Чет не могу сообразить, как сделать проще? Придется обновляться и через плагины?
 
сделал файл с кодом (небольшой модуль) через {include=} в шаблоне. Там код. Как достучаться из этого файла до переменной $row['full_story']? Необходимо обработать в тексте свои теги [svoytag]ххххх[/svoytag], заменив на html теги.
Или нельзя так? Чет не могу сообразить, как сделать проще? Придется обновляться и через плагины?

Обновляться и через плагины или не обновляться и впихивать напрямую свои теги в /engine/modules/show.full.php
 
Подскажите а существует дополнение типо elementor для wp только для DLE ? что бы облегчить дизайнеру работу
 
Назад
Сверху