• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
У меня сейчас на 7.3 стоит
Этой версии 12 лет уже! Её уже давно могли взломать на сайте. Давно пора обновляться или предпринимать какие то дополнительные меры защиты от взлома.
 
Этой версии 12 лет уже! Её уже давно могли взломать на сайте. Давно пора обновляться или предпринимать какие то дополнительные меры защиты от взлома.
У меня сейчас 14.1, просто всегда нравилась 10.6 по этому и спрашивал. Понял что лучше на последней сидеть.
 
Кто знает, с какой примерно периодичностью обновляется DLE
 
Возникла проблема с движком dle 13.2 вывод топ 10 новостей и последние комментарии,раньше все было в порядке ,ну уже неделю не обновляются не новости не комментарии,в чем может быть проблема?
 
Возникла проблема с движком dle 13.2 вывод топ 10 новостей и последние комментарии,раньше все было в порядке ,ну уже неделю не обновляются не новости не комментарии,в чем может быть проблема?
в кеше.

какие плагины стоят, возможно влияющие на кеш данных блоков?
 
в кеше.

какие плагины стоят, возможно влияющие на кеш данных блоков?
Вообще плагинов нет,никак не разберусь.Было все нормально и резко просто перестало обновляться.Может быть выставлять задачи крон у хостера?
Вот сайт - gamewebs.ru (не реклама) посмотрите колонки последние комментарии и топ 10 новостей,ноль эмоций просто.
П.с если нарушаю правила,то удалите ссылку.

Да и скажите как отписать вам в лс?
Вот стоят такие настройки - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но я ничего не менял

в кеше.

какие плагины стоят, возможно влияющие на кеш данных блоков?
Решил проблему.Проблема была в версии ПХП,просто поставил версию 7.4 и все заработало!
 
Последнее редактирование модератором:
Парни посоветуйте куда копать? Интересует фреймворк для внешнего оформления DLE сайта. Давно сижу на WP + elementor, но он такой медленный и уже столько лет, хочу перейти на DLE, но важна возможность небольших корректировок дизайна, простым юзером.
 
Парни посоветуйте куда копать? Интересует фреймворк для внешнего оформления DLE сайта. Давно сижу на WP + elementor, но он такой медленный и уже столько лет, хочу перейти на DLE, но важна возможность небольших корректировок дизайна, простым юзером.
только знания html+css. фреймворков на подобии elementor для DLE нет.
 
Здравствуйте. Перенес сервер с бд DLE, был модуль webtomat, теперь выдает ошибку не удается загрузить модуль при загрузки админки. Как удалить этот модуль? Версия 10.1
 
Назад
Сверху