Вопросы Php по Human Emulator

...trooll а чего ругатся...

Да я ругаться хотел не в твою сторону, в сторону твоего коллеги по топику, ладно все забыли и проехали, с молодыми бес толку ругать и что то доказывать.

...Все ради чего покупал не работает - флэш только embed, мыша под виртуалкой не эмулируется, RAW только заголовки..

Я уже давно писал где только можно, когда подымались подобыне вопросы по XHE, что XHE это зло, для рядового пользователя не знакомого с PHP, реализовать сложные проекты на ней будет сложно, хоть у нее и есть довольно богаты арсенал функций готовых, приходиться делать не мало костылей для той или инной задачи, а для того что бы это сделать, придется много рыть во все возможные стороны.
 
А антикапча такие загадки не разгадывает еще? Их же можно заскриншотить и отправить как обычно, тоже мне маразму придумали.
смотря в каких обьемах работаешь, имхо гораздо хуже:
1. сделать скриншот
2. вырезать нужную часть
3. послать антикаптче
4. не 100% результат ответа

вместо этого парсим сурс и решаем задачку. тем более незнаю в каких обьемах работаешь, но антикаптча тоже деньги, у меня иногда по 50$ в день уходит на каптчи, каждое решение которое обходит каптчу сильно экономит
 
Полностью поддерживаю satih в этой ситуации.

тут дело такое, если скрипт может без труда справиться с разгадыванием капчи самостоятельно (обычно это текстовые капчи или графические легкие на распознание), без обращения к сторонним сервисам, то конечно лучше использовать такую возможность, да же не лучше, а необходимо. Плюсы я думаю очевидны здесь, скорость работы, ну и естественно ни кому платить не надо.
 

p.s. кстати капчу такого вида хуман разгадывает? у меня что то не хочет.
 

Вложения

  • captcha.jpg
    captcha.jpg
    2 KB · Просмотры: 51
цикл № 1:
PHP:
for ($i=0; $i<$n; $i++) {
	//здесь товой код обработки с учетом переменных старта цикла 
}

цикл № 2:
PHP:
while (!УСЛОВИЕ!) {
	//здесь твой код обработки
}

цикл № 3:
PHP:
do {
	//здесь твой код обработки
} while (!УСЛОВИЕ!);


Ознакамливайся с циклами, выбирай подходящий и в перед писать самостоятельно. За тебя не кто писать не будет.
 
удобней
PHP:
$spam = array ( 'akk' => 'passs', 'akk12' => 'pass2' );
//$spam = file ( spam.txt );
foreach ($spam as $login => $pass) {
 // выполняем
}
 
удобней
PHP:
$spam = array ( 'akk' => 'passs', 'akk12' => 'pass2' );
//$spam = file ( spam.txt );
foreach ($spam as $login => $pass) {
 // выполняем
}
Точно про фореч забыл, ну тут если разобраться кроме как обрабатывать ассоциативные массивы, фореч не для чего кроме этого не приспособлен и не удобен. Я вот на своей практике чего то даже и не могу вспомнить такой ситуации где у меня фореч был основным циклом... Так что смотрите уважаемый goodwin14 решать вам что использовать...
 
P.S.S.: И помните XHE зло, ОНО пожирает мозГГ. Так или иначе под ХНЕ приходиться делать очень много костылей на PHP.
UPD:

trooll Закончи фразу !
На чем пишут сейчас подобное ?


И Ты про самостоятельные капчи говорил.
Кроме finereadera и cap еще что то живое есть ?
 
trooll Закончи фразу !
На чем пишут сейчас подобное ?
И Ты про самостоятельные капчи говорил.
Кроме finereadera и cap еще что то живое есть ?

Уже писал:
trooll написал(а):
...приходиться делать очень много костылей на PHP.

Так или иначе, все можно реализовать на чистом Пыхе.

Это что касается северного вариант. Мало затратный, доступный, работает бустрее чем XHE скрипты. На выходе получаешь:
Запустил скрипт на сервере, выключил комп и пошол спать. Утром проснулся все готово.

Недостатки: Отсутствие реализации, нормальной много поточности.

Как второй вариант это С/C++ десктопный, значительно быстрее Пыха, можно реализовать многопоточность нормальную. Недостатки: Десктопный...
 
Назад
Сверху