Вопросы Php по Human Emulator

С++ десктопный и php на сервере ?
Я не очень силен в теории, но получаеться это гениально просто.
Зачем народ тогда повыдумывал для веб тесирования: селениумы, еклипсы, руби и прочее.
Я попытался освоить их и понял - трудновато, для понимания.
И взял варианты для бедных хумана, automatedQA, AutoMate ...
Хуман оказался самым мощным и гибким.

А про капчи скажешь какие есть проги обработки локально на компе ?
 
кроме finereadera и cap еще omnipage есть (аналог файнридера), есть также разные скрипты наподобие cap которые разгадывают каптчи без искажения из готовых шаблонов, cap далеко не единственный, просто в ру секторе популярный, погугли. интересный ролик кстати как ломали рекаптчу
 
Прикольное видео.
Я для капчей пока, ищу готовые решениями.
Все оставшееся время трачу на хумана.
Можно ли расширить интерактивность хумана ?
Сделать из HumanEmulator возможно ControlHumanEmulator или WindowsHumanEmulator
Хуман имеет паузу и окно диалогов.
Хуман частенько не может справиться с полной обработкой форм.
Хочеться сделать поведение хумана на конкретном сайте в стиле АллСубмитера в ручном и автоматическом режиме:
- автоматический режим имеем по определению
- ручной режим: заполнили, регим, анализируем - "неудача", возвращаемся заполняем формы, больше не жмем кнопок "Далее", ожидание кликов и испарвлений пользователя, и тут не помешает кнопочки "далее" - "прервать"-"обратно" где то на фоне експлоерера.
- переключение между реж "авто" и "ручной" - может есть какие то директивы пхп для условного формирования кода, окромя конструкций IF.
 
если ты не кодер, сделать из хумана олсаба не выйдет :) если ты да кодер, ты бы этого бы неделал.

насчет каптч, если работаешь одним хуманом, имхо конечно, но не стоит тратить время на каптчеломалки.. хуман не работает в тех обьемах чтоб окупить время затраченое на очередную каптчу. хруму понимаю, это дело важно, он 500 ссылок в минуту перемалывает, а каптчи хумана тебе выйдут во сколько, доллар в день?
 
Ну вот снова Хуман остановился!
Обычные поля - не видит ?
В чем проблема ?

 
Ребят как сделать так чтоб хуман входил на мыло и кликал по ссылке, читал что вроде связано с регулярными выражениями. Можно хоть пример какой то старый. что я видел куда двигаться ?
 
Народ подскажите а $raw у них точно работает?
Даже пример set_hook_on_begin_transaction с заменой языка браузера не хочет работать ;( т.е. файлы то он создает, но кроме <unchanged> – оставить запрос без изменений
<disabled> – запретить данный запрос
ничего не работает ;(

- описание функции
 
Ну вот снова Хуман остановился!
Обычные поля - не видит ?
В чем проблема ?
Не знаю почему у вас не видит, у меня 4.0.16 все видит и заполняет. А вот здесь у меня не видит почему то, мог бы кто нить проверить это у меня human кривой или сайт.
уже каким только способом не пробовал textarea заполнит:
$textarea->set_value_by_name_by_form_name("shop_comment_text",$comment,"comment_form_0");
$textarea->set_value_by_name("shop_comment_text",$comment);
$textarea->set_value_by_number(0,$comment);
Все равно поле пустое в итоге(
 
То, что ты пытаешься заполнить - это не textarea
 
как хуманом выпарсить определенный кусок текста из body

strpos не работает
 
Назад
Сверху