Помощь Вопросы от новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос. Не отправляются письма. В настройках выставлено по умолчанию. В чем может быть причина ?
значит в хостинге, попробуй зайти в вебпочту и отправить письмо
 
да действительно, сразу не додумался, что если через файербаг посмотреть, то ведет к styles/default/xenforo/logo.og.png, его заменил своим лого, - а все ровно осталось ксена.. а можно как то кеш почистить вручную в ксени ?

admin.php?tools/rebuild

Специально для товарища модератора выделил текст, на который отвечаю.
 
Появилась ошибка:
upload_2014-7-3_13-49-46.png
У кого то была подобная ? Ковырял код... вроде кроме вывода строки логина и времени публикации сообщений не трогал и стиль.
 
Появилась ошибка:
Посмотреть вложение 56058
У кого то была подобная ? Ковырял код... вроде кроме вывода строки логина и времени публикации сообщений не трогал и стиль.
счас подключемся все дружно к космосу и поймем, что у вас за ошибка, в чем она проявляется и т.д. и сразу скажем решение...

Появилась ошибка:
У кого то была подобная ?

можно хоть как -то подробнее
 
Как вывести нижнюю часть пользователя на форуме:
upload_2014-7-3_16-14-5.png
У меня чет ее нет o_O
 
Как вывести нижнюю часть пользователя на форуме:
Посмотреть вложение 56063
У меня чет ее нет o_O
Панель управления>Внешний вид>Стили> И напротив нужного Вам стиля нажимаем на Настройки стиля> Находим раздел Элементы сообщений> и там ставим нужные галочки
 
Появилась ошибка:
Посмотреть вложение 56058
У кого то была подобная ? Ковырял код... вроде кроме вывода строки логина и времени публикации сообщений не трогал и стиль.
либо отключите BETA MODE либо купите или скачайте нормальную версию шаблона

Где качать нормальную сборку не сообщу, чтоб не пиарить другие проекты
 
1) Есть плагин "Кредиты" скажите, с чем он работает? Так как смысла его не понимаю... Ну да начисляются деньги за ответы, публикации и тому подобное. Но за них ничего нельзя сделать.
2) Может есть плагины типа, Создать тему и доступ в тему на форуме за 50$ к примеру (имею ввиду виртуальные "монетизацию") Или к примеру есть плагин "Ресурсы" может "Кредиты" с ним можно объединить. Но я поставил и то и другое... но никаких похожих действий я не наблюдаю.
4) Установил Brivium - Credits 1.2.4 , ресурс работает. поставил Brivium - Credits Resource Integration 1.4.2 , все работает но совсем не могу разобраться......
5) И еще... Кто может объяснить для чего сделана платная система в плагине Ресурсы.
 
Последнее редактирование:
1) Есть плагин "Кредиты" скажите, с чем он работает? Так как смысла его не понимаю... Ну да начисляются деньги за ответы, публикации и тому подобное. Но за них ничего нельзя сделать.
5) И еще... Кто может объяснить для чего сделана платная система в плагине Ресурсы.


1-2-3-4 Со многими плагинами от того-же бривиума, перечислять долго
5. Для связи с продавцом ресурса, а цена просто как иконка
 
Ну Вы сами можете придумать для чего будут кредиты может Вы будите их выкупать и все или призывы выдавать.
Тут море сколько всего можно придумать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху