Помощь Вопросы от новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы не подскажите мне, будет ли нормально работать данный плагин на версии 1.3.2 ? А то новее версии не встречал для последней версии XF, последняя с поддержкой 1.1.х была... 0.9.9.1
 
Вы не подскажите мне, будет ли нормально работать данный плагин на версии 1.3.2 ? А то новее версии не встречал для последней версии XF, последняя с поддержкой 1.1.х была... 0.9.9.1
да что гадать, тут надо делать бекап, ставить и смотреть работоспособность плагина, т.к. иногда даже древние плагины нормально работают на последних версиях ксена
 
Не подскажите, на этом движке возможно сделать подкатегории форумов в строку, как на 4pda?
 
Как полностью убрать лого из шапки?вплоть до кликабельности по ней?
 
Как полностью убрать лого из шапки?вплоть до кликабельности по ней?
думаю, что если здесь

внешний вид - настройки стиля - ТВОЙ_ШАБЛОН - "Шапка" (header) и навигация
admin.php?styles/default-style.1/style-properties&group=header

ты удалишь путь к основному логотипу - он полностью пропадет (сам не пробывал)

подскажите почему когда нажимаю лайкнуть через фейсбук, то появляется лого ксенфоро, а не форума?
 
Последнее редактирование модератором:
подскажите почему когда нажимаю лайкнуть через фейсбук, то появляется лого ксенфоро, а не форума?
logo.og.png нужно заменить на свое лого, да везде где лого ксени лучше заменить на свои
 
logo.og.png нужно заменить на свое лого, да везде где лого ксени лучше заменить на свои
да действительно, сразу не додумался, что если через файербаг посмотреть, то ведет к styles/default/xenforo/logo.og.png, его заменил своим лого, - а все ровно осталось ксена.. а можно как то кеш почистить вручную в ксени ?
 
Последнее редактирование:
Вопрос. Не отправляются письма. В настройках выставлено по умолчанию. В чем может быть причина ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху