Помощь Вопросы от новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*SaT*

Местный житель
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
241
Реакции
24
Предлагаю в этой теме задавать вопросы связанные с XenForo.
Ну я начну)))

1) Подскажите пожалуйста как сделать кнопку Мне нравится, Вверх, Добавить в закладки как на форуме Nulled:
di-VAFQ.png

2) Так же если кто нибудь знает подскажите как сделать ленточку Новое сообщение как тут:
di-OYN9.png
 
Предлагаю в этой теме задавать вопросы связанные с XenForo.
Ну я начну)))

1) Подскажите пожалуйста как сделать кнопку Мне нравится, Вверх, Добавить в закладки как на форуме Nulled:

2) Так же если кто нибудь знает подскажите как сделать ленточку Новое сообщение как тут:

это дефолтные фичи , по крайней мере у меня по дефолту такое встало: like и new ribbon.
остальное (Вверх, Добавить в закладки) предположу , что дописывалось админами форума.
 
По первому вопросу - мне нравится - стоит по умолчанию, добавить в закладки - плагин видел - смотри на xf-russia, вверх - видимо, в код вставили тот же скрипт, что и в правом нижнем углу форума.
По второму вопросв - Ленточка, если я не ошибаюсь, стоит по умолчанию. Если нет, то плагин - опять же, на xfr смотри.

upd
Пока писал, меня опередили)
 
Блин я не нашёл, я только нашёл Мне нравится Facebook.
 
  • Заблокирован
  • #5
Привет всем!
Подскажите пожалуйста : В каком файле именно можно отредактировать (либо снести) копирайт "Forum software by XenForo™ ©2011 "XenForo Ltd." ?
Заранее спасибо за быстрый и точный ответ
 
Привет всем!
Подскажите пожалуйста : В каком файле именно можно отредактировать (либо снести) копирайт "Forum software by XenForo™ ©2011 "XenForo Ltd." ?
Заранее спасибо за быстрый и точный ответ
Внешний вид > Стили > Whisper 2 > Шаблоны > footer
В этом шаблоне находишь тег
PHP:
{xen:phrase xenforo_copyright}
и удаляешь его.
 
  • Заблокирован
  • #7
Внешний вид > Стили > Whisper 2 > Шаблоны > footer
В этом шаблоне находишь тег
PHP:
{xen:phrase xenforo_copyright}
и удаляешь его.
Ну тогда как его редактировать и поставить свой заместо этого?

...а, всё...врубился уже сам
 
  • Заблокирован
  • #8
Что значит в установке прав групп : "Наследовать" и "Отозвать" ?
 
Подскажите, почему на главной странице твитер не показывает сколько ретвитов, а в новостях всё отображается... в чём проблема?
 
Подскажите, почему на главной странице твитер не показывает сколько ретвитов, а в новостях всё отображается... в чём проблема?
Ну во первых твитов, а не ретвитов. Во вторых нажмите на кнопку твитнуть и посмотрите какой формат ссылки. Просто он может отличаться от той которая там, а вы пишете твит с прямой ссылкой к примеру site.ru, а нужно site.ru/forum
И на заметку...вроде бы как счётчик и твиттера, фб и гугла обнуляеться каждый месяц или 2 недели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху