Вопрос по продвижению ссылками

На мой взгляд, статейные ссылки с качественного донора дают не плохой результат в выдаче ПС.
 
ИМХО ссылки по-прежнему работают. Просто значительно возросла роль качества донора и его тематичности. А для геонезависимых (ГН) запросов с прямым включением в запрос названия региона - еще и региональная принадлежность. Не знаю, совпадение ли или же тенденция, но вот в таких случаях очень хорошо работает безанкор. По крайней мере уже на нескольких сайтах опробовал такую схему покупки ссылок для продвижения ГН запросов с вхождением региона - анкорные разбавленные ссылки только с качественных и максимально тематических сайтов + преобладающее кол-во (до 80%) безанкорных (в т.ч. и бесплатных) с порталов, каталогов, досок объявления и подобного класса сайтов именно данного региона.
 
На мой взгляд, это мертвая тема - продвижение ссылками. Лучше бухать бюджет в юзабилити, модули, т.е делать все для удобства пользователя. Это инвестиции. А ссылки - это утопия.
 
На мой взгляд, это мертвая тема - продвижение ссылками. Лучше бухать бюджет в юзабилити, модули, т.е делать все для удобства пользователя. Это инвестиции. А ссылки - это утопия.

Ага, только полностью ссылочное ранжирование не отменено и тему вы вообще не читали.
 
Ага, только полностью ссылочное ранжирование не отменено и тему вы вообще не читали.
тему читал. безусловно, ссылочная ранжирование не отменено. Но чем докажите коэффициент влияния ссылочного ранжирования сегодня?
 
тему читал. безусловно, ссылочная ранжирование не отменено. Но чем докажите коэффициент влияния ссылочного ранжирования сегодня?

3 интернет-магазина в топе по куче запросов (1000+ ВЧ, СЧ, НЧ запросы). Продвигаются именно ссылками.
 
тему читал. безусловно, ссылочная ранжирование не отменено. Но чем докажите коэффициент влияния ссылочного ранжирования сегодня?
На сегодняшний день влияние ссылок уменьшилось, но не более чем на 20-30 %.
 
3 интернет-магазина в топе по куче запросов (1000+ ВЧ, СЧ, НЧ запросы). Продвигаются именно ссылками.
а какая тематика интернет-магазинов? и какой бюджет, если не секрет?
 
Электромонтажное оборудование
1. 100+ т.р
2. 50+ т.р.
3. 25-30 т.р.
Это месяц, правильно понимаю? на какой процент растет бюджет? ведь необходимо увеличивать количество ссылок
 
Назад
Сверху