Вопрос по продвижению ссылками

mdhouse

Создатель
Реакции
3
На мой взгляд, статейные ссылки с качественного донора дают не плохой результат в выдаче ПС.

skydimas

Постоялец
Реакции
9
ИМХО ссылки по-прежнему работают. Просто значительно возросла роль качества донора и его тематичности. А для геонезависимых (ГН) запросов с прямым включением в запрос названия региона - еще и региональная принадлежность. Не знаю, совпадение ли или же тенденция, но вот в таких случаях очень хорошо работает безанкор. По крайней мере уже на нескольких сайтах опробовал такую схему покупки ссылок для продвижения ГН запросов с вхождением региона - анкорные разбавленные ссылки только с качественных и максимально тематических сайтов + преобладающее кол-во (до 80%) безанкорных (в т.ч. и бесплатных) с порталов, каталогов, досок объявления и подобного класса сайтов именно данного региона.

dervish69

Постоялец
Реакции
124
На мой взгляд, это мертвая тема - продвижение ссылками. Лучше бухать бюджет в юзабилити, модули, т.е делать все для удобства пользователя. Это инвестиции. А ссылки - это утопия.

Avalanch

ТоЛеГ & ТоПеГ
Реакции
615
На мой взгляд, это мертвая тема - продвижение ссылками. Лучше бухать бюджет в юзабилити, модули, т.е делать все для удобства пользователя. Это инвестиции. А ссылки - это утопия.

Ага, только полностью ссылочное ранжирование не отменено и тему вы вообще не читали.

dervish69

Постоялец
Реакции
124
Ага, только полностью ссылочное ранжирование не отменено и тему вы вообще не читали.
тему читал. безусловно, ссылочная ранжирование не отменено. Но чем докажите коэффициент влияния ссылочного ранжирования сегодня?

Avalanch

ТоЛеГ & ТоПеГ
Реакции
615
тему читал. безусловно, ссылочная ранжирование не отменено. Но чем докажите коэффициент влияния ссылочного ранжирования сегодня?

3 интернет-магазина в топе по куче запросов (1000+ ВЧ, СЧ, НЧ запросы). Продвигаются именно ссылками.

l41t

Писатель
Реакции
0
На сегодняшний день влияние ссылок уменьшилось, но не более чем на 20-30 %.

dervish69

Постоялец
Реакции
124
3 интернет-магазина в топе по куче запросов (1000+ ВЧ, СЧ, НЧ запросы). Продвигаются именно ссылками.
а какая тематика интернет-магазинов? и какой бюджет, если не секрет?

dervish69

Постоялец
Реакции
124
Электромонтажное оборудование
1. 100+ т.р
2. 50+ т.р.
3. 25-30 т.р.
Это месяц, правильно понимаю? на какой процент растет бюджет? ведь необходимо увеличивать количество ссылок

Сверху