VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

Приветствую
Такая проблема
В выборе комнаты в викторине показывает что там находится один юзер,но когда переходишь туда,там никого нету
недумаю что бот принимает в щёт бота...
помогите спраиться с проблемой
версия викторины какая?
 
версия викторины 2 0 5
 
в файле who.php не дописан бот?
 
хелп,не принимает пароли от админки просто перегружает страницу,какая может быть причина?


в admin/admin_users.php прописанно следущее

Код:
<?php
$admin_users[0]["nickname"] = "НИК";
$admin_users[0]["password"] = "пароль";
?>

если ты создашь два аккаунта типо

Код:
<?php
$admin_users[0]["nickname"] = "НИК";
$admin_users[0]["password"] = "пароль";
$admin_users[0]["nickname"] = "НИК2";
$admin_users[0]["password"] = "пароль2";
?>
то работать не будет, по крайней мере у меня так, обновляется станичка и всё...

сделал:

Код:
<?php
$admin_users[0]["nickname"] = "НИК";
$admin_users[0]["password"] = "пароль";
$admin_users[1]["nickname"] = "НИК2";
$admin_users[1]["password"] = "пароль2";
?>
и всё заработало)))

может и тебе поможет
 
Интересует вот какой вопрос: Ставлю моды фраза на вход и выход из чата, фраза на вход работает кривовато: не выделеятся жирным и коричневым цветом, но когда из невидимки выходишь, все нормально. Подскажите где исправить?
 
Интересует вот какой вопрос: Ставлю моды фраза на вход и выход из чата, фраза на вход работает кривовато: не выделеятся жирным и коричневым цветом, но когда из невидимки выходишь, все нормально. Подскажите где исправить?
для удобства я сделал ещё так:
 
Скажите пожалуйста почему при попытке войти в чат падает мнгновенно MOD_VOC?? уже неделю не могу понять почему он падает
не кидайте свою папку daemon т.к такая же версия чата работает на другом сервере с такой же системой отлично, все настраивал как и на другом сервере, а его выбивает скажите пожалуйста
 
нашёл баг. когда меняешь статус и в общаке оповещение появляется о смнене статуса то после этого сообщения сразу все сообщения идуи жирными, как поправить?
 
нашёл баг. когда меняешь статус и в общаке оповещение появляется о смнене статуса то после этого сообщения сразу все сообщения идуи жирными, как поправить?
нет закрывающего тега жирного шрифта в оповещении о смене статуса смотрите код который вставляли на оповещение там где то есть <b> или <strong>, и нет закрывающего </b> </strong>
 
Назад
Сверху