VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

У.в. Doctor_zlo я всё понимаю, но я перешерстил сначало форум потом писал, то что ты мне 3й рас тыкаешь в тот пост не помогает понимаешь? я написал указал причину а не сижу и посты набиваю. Прошу понять а не тупо удалять посты!
 
Если пишу что обсуждалось, значит обсуждалось.
Если Вы качали градиент с нулледа, и выполнили действия указаные в этих постах - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то будет работать, как работает у всех здесь присутствующих. Если не работает, то виноваты либо неправильная инсталляция мода, либо кривой сам мод. Поэтому стоит скачать и проверить другую версию мода например -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всю эту информацию, можно было получить в течении 1 минуты воспользовавшись Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
p.s. В следующий раз когда захотите публично обсудить мои действия, как модератора ветки Чаты, внимательно прочтите - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пункт 2,11
 
Доброго времени суток.
кто сможет помочь с глюком? а вот и сам глюк который начелся с неделю назад у меня в чате;
захожу с браузера Mozilla Firefox, IE, Maxthon и не грузит фреймы где название чата и радио.не грузит фрейм навибар и иногда бывает что врейм где сообшение пишеш не грузитца в IE вобше иногда пишет во всех фреймах нет такой страницы и всё долго грузитца во всех браузерах. другие пользователи в чате залетают чють ли не на самолёте и всё идёт.

а вот когда захожу в чюхой чат то все грузитца быстро так как надо и в каждом браузере
в чём может быть проблемка, кто подскажет ??? :confused:
 
не могу разобраться с кнопкой KICK

вроде всё сделал но не работает оповещение в приват и в общак

всё сделал по примеру молчанки
 
Ребят проблема с Х-статус версии 4. Когда наводишь на инфу пользователя прячется под чат, как исправить?
 
В чем может быть проблема, при покраске ника или же установке градика, выдает не те цвета, что были выбраны?
 
значит в файле ru.php не стандартные цвета
 
Еще вопросик, как убрать проверку регистра в викторине, например идет вопрос где с большой буквы ответ начинается пишу с маленькой не работает. Викторина версия 2
 
после запуска демона с использованием mod_voc сообщения в приват не отправляются!!! кто то сталкивался с таким багом?
 
Назад
Сверху