VOC++ (Ошибки, баги, глюки)

Не работает градиентный ник. Захожу в админку выбираю плагин градиент, нажимаю конфигурирование, а мне выдает ошибку:

VOC++ -- Fatal error
We got the error
Could not LOCK file. Do you use Win 95/98/Me?
at line 68 in the file /admin/config_parser.php
Find help at VOC++ homepage

В чем может быть проблема?

Еще проблема с Викториной. Как сделать чтобы при отправке !я в общак высвечивалось сколько ты набрал очков и !топ 10-ку лучших, а то !я вообще не работает, а !топ пишет в приват Команда !топ временно недоступна. Посмотреть топ пользователей викторины можно здесь
 
хелп,не принимает пароли от админки просто перегружает страницу,какая может быть причина?
 
непомогает,сразу отвечу на вопросы пароли правельные,версия php-5.2.17
 
Еще проблема с Викториной. Как сделать чтобы при отправке !я в общак высвечивалось сколько ты набрал очков и !топ 10-ку лучших, а то !я вообще не работает, а !топ пишет в приват Команда !топ временно недоступна. Посмотреть топ пользователей викторины можно здесь
глянь свой ru файл там где коды викторины вставь в низу
цвета под себя вставиш.
если не поможет то поменяй двиг
 
глянь свой ru файл там где коды викторины вставь в низу
*** скрытое содержание ***
цвета под себя вставиш.
если не поможет то поменяй двиг

Тоже самое стояло все равно выдает при команде !топ
Команда !топ временно недоступна. Посмотреть топ пользователей викторины можно здесь
 
Это викторина в3
она доконца недоработана,нужно было читать посты ....
 
Приветствую
Такая проблема
В выборе комнаты в викторине показывает что там находится один юзер,но когда переходишь туда,там никого нету
недумаю что бот принимает в щёт бота...
помогите спраиться с проблемой
 
Может кто уже реализовал у себе в чате такую штуку, что выводит в профиле тех кто посетил етот профиль, как тут на форуме в профиле (последние поситителе) ??))))
 
Назад
Сверху