VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
здраствуйте! Народ помогите с кодом...Напишите код,который будет показывать сколько человек в чате..Например я на портале ставлю код и он будет отображаться так...Сейчас в чате 10 человек...


Как убрать выделение жирным шаманов в списке пользов. в самом чате?
Хочу чтоб меньше знали и палили кто из шаманов есть в чате.
 
Точно не помню вроде в voc.php . Он лежит в дизайне)
 
делаем инклуд файла
PHP:
include("shower.php");

потом там где вам надо вставляете

сколько человек в чате:
PHP:
<?php echo $out_users_header;?>
список пользователей в чате:
PHP:
<?php echo $out_users;?>
история сообщений:
PHP:
<?php echo $out_messages;?>

:yahoo:
 
Ну мне во первых интересно что это, а во вторых у меня с рапиды не берёт по 2-м причинам: 1- вечно пишет мне сообщение что с моего IP уже кто то качает или подождать скока то минут а в итоге хрен патом а не файл 2- када даже поподаю в Happy hour он не берёт файл и качать не начинает. можешь куды нибудь ешо разместить желательно на Letitbit тока с него у меня всё гладко качаеться.

 

Вложения

  • tar.zip
    1,7 KB · Просмотры: 143
делаем инклуд файла
PHP:
include("shower.php");

потом там где вам надо вставляете

сколько человек в чате:
PHP:
<?php echo $out_users_header;?>
список пользователей в чате:
PHP:
<?php echo $out_users;?>
история сообщений:
PHP:
<?php echo $out_messages;?>

:yahoo:
при инклуде шовера инклудится вся таблица которая не нужна
 
Народ, скажите мне как разломать место на хосте где скрипты храняться я тут чат один заброшенный надыбал там ваще никаво не бывает присвоить задумал. Чат VOC++BSE по ходу чат ваще никаму не нужён и в блэк листе нет его. Хачу тупо сменить пасс и логин от админки ну а дальше всё понятно. Просто нафиг оставлять заброшенный рабочий VOC++ чат который нормально зарегистрирован в систме! Подскажите каму не лень со времинем отблагодарю!!

Ага раскрутиш ево и тут хозяин нарисуется зайдёт на ФТП или вастановит данные и вся работа в ОПУ или тупа домен перенесут и готова )))

Добавлено через 4 минуты
у меня такое предложение, скинутса всем на лицензию и потом будем брать лицензионые скрипты себе...


еще такой вопрос где можно взять дешовый, но качественый хостинг под вок++?
папробуй паговарить с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 57 минут
Привет всем )
Вот такой вопрос как через SSH остановить дэмон
я написал хостеру он говрит что у меня Дэмон запущен 5 раз
Тоесть нужно сделать так Остановить все дэмоны и запустить один )))
Раскадите как это сделать какими командами
ОС Free
 
Народ помогите с кодом...Напишите код,который будет показывать сколько человек в чате..Например я на портале ставлю код и он будет отображаться так...Сейчас в чате 10 человек... изюминка в том что етот код хочу установить на портал а домены чата и портала разные поетому код доссса не работает!
 
Привет всем )
Вот такой вопрос как через SSH остановить дэмон
я написал хостеру он говрит что у меня Дэмон запущен 5 раз
Тоесть нужно сделать так Остановить все дэмоны и запустить один )))
Раскадите как это сделать какими командами
ОС Free

rlfkb *.pid файлы в data/daemon/ или в тех дирах в которых ты демона запускал

Народ помогите с кодом...Напишите код,который будет показывать сколько человек в чате..Например я на портале ставлю код и он будет отображаться так...Сейчас в чате 10 человек... изюминка в том что етот код хочу установить на портал а домены чата и портала разные поетому код доссса не работает!

а головой подумать ???
даю подсказку :
в папке с дизайном есть файлик shower.php можно его подправить (лично я удалил все кроме отображения ников и количества человек) и инклудить туда куда те надо!
 
Ребята, зннаю что вопрос оч тупой и пазор его тут задавать но всё же, как удалить на главной страничке чата историю сообщений а вместо неё свой текст настрочить а??
 
Создаёшь в папке чат файл chat.php
<?php
require_once "inc_common.php";
include $engine_path."users_get_list.php";

$users_count = 0;
for ($i = 0; $i < count($users); $i++) {
$data = explode("\t", $users[$i]);
if(intval(trim($data[USER_INVISIBLE])) != 1) {
$users_count++;
}
}
?>
document.write('<?=strval($users_count);?>');

И в любое место сайта вставляешь

<script type="text/javascript" src="http://ваш домен/chat/chat.php"></script>

Всё вроде

Добавлено через 5 минут
Ребята, зннаю что вопрос оч тупой и пазор его тут задавать но всё же, как удалить на главной страничке чата историю сообщений а вместо неё свой текст настрочить а??
Да вопрос действительно не в тему)))
Ну вроде так удалить можно, в паке с дизайном есть shower.php открываешь его и удаляешь историю!!! Оставляешь только пользователей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху