VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, у меня к вам 3 вопроса имееться помогите эти проблемы решить!

1) Кагда я пишу сообщения в общий канал (ВСЕМ.ИМ.ДЕВУШКАМ.ШАМАНАМ) то они не выделяються серым шрифтом (я захожу под двумя никами один из которых относиться к какой то из этих категорий) в чём проблема то?

2) А где можно установить стоимость кредитов, вступления в клан, сватьбы. подскажите пожалста!

3) Уменя дела такое кагда выхожу из чата открываеться линк chat.ru/logout.php?session=dfa2dff1d0edf1b63830316c68e8f838 и там написанно: Сработала система безопастности чата. Попробуйте убрать галочки касательно безопастности (по одной!) в Вашем профиле. это с какой радости то должно быть это сообщение? Скажите где что не так


Думаю я не первый кто задаёт эти вопросы!
 
Народ, у меня к вам 3 вопроса имееться помогите эти проблемы решить!

1) Кагда я пишу сообщения в общий канал (ВСЕМ.ИМ.ДЕВУШКАМ.ШАМАНАМ) то они не выделяються серым шрифтом (я захожу под двумя никами один из которых относиться к какой то из этих категорий) в чём проблема то?

2) А где можно установить стоимость кредитов, вступления в клан, сватьбы. подскажите пожалста!

3) Уменя дела такое кагда выхожу из чата открываеться линк chat.ru/logout.php?session=dfa2dff1d0edf1b63830316c68e8f838 и там написанно: Сработала система безопастности чата. Попробуйте убрать галочки касательно безопастности (по одной!) в Вашем профиле. это с какой радости то должно быть это сообщение? Скажите где что не так


Думаю я не первый кто задаёт эти вопросы!

1)попоробуй в настройках отобрахения сообщений в админке настроить

2) tarrifs.php
 
Поповоду третьего))) Ты наверное сначала сидел под одним браузером, потом перешёл на другой! Вод чат и бесится, лучше заходи в чат под тем браузером каким сидел до этой проблемы

Добавлено через 2 минуты
time(); в скрипте вроде вообще неработает)))
 
Поповоду третьего))) Ты наверное сначала сидел под одним браузером, потом перешёл на другой! Вод чат и бесится, лучше заходи в чат под тем браузером каким сидел до этой проблемы

Да,нет я сидел только под IE и админка чата и всё через IE делал чё ему надо я ваще не всасываю....:(
 
А через другие браузеры чё?
 
что IE что Firefox (и чистый и с IE tab) и Опера туда же нажимаю выход история та же!
 
Смотри сам код, где то вы что то намудрили скорее всего
 
здраствуйте! Народ помогите с кодом...Напишите код,который будет показывать сколько человек в чате..Например я на портале ставлю код и он будет отображаться так...Сейчас в чате 10 человек...
 
2) tarrifs.php
*** скрытое содержание ***


Ну мне во первых интересно что это, а во вторых у меня с рапиды не берёт по 2-м причинам: 1- вечно пишет мне сообщение что с моего IP уже кто то качает или подождать скока то минут а в итоге хрен патом а не файл 2- када даже поподаю в Happy hour он не берёт файл и качать не начинает. можешь куды нибудь ешо разместить желательно на Letitbit тока с него у меня всё гладко качаеться.
 
Я так думаю что это мод одного чела, ник правда не помню, смысл в том что через главную админку можно менять тарифы!!! Спс ему)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху