VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибочки) у меня тоже были эти белые полосы, но воспользовавшись твоим советом убрал и все стало ок ;) единственное, что хочу сказать там где frameset rows= нужно поставить не "0,20,*,0,0", а "0,20,72,*,0,0" ;)

Ну это уже по собственному желанию... у него дизайн просто не так как у тебя оформлен.
 
Ну это уже по собственному желанию... у него дизайн просто не так как у тебя оформлен.

ну не знаю... я когда без "72" делал у меня вообще ошибку выдавало... появлялась только верхушка растянутая на весь экран... а когда 72 поставил все стало просто отлично :)

Добавлено через 47 минут
Вот тебе рабочий градиент)))

залил этот градиент, но когда пытаюсь нажимаю конфигурирование то выдает такую ошибку
We got the error
Could not LOCK file. Do you use Win 95/98/Me?
at line 68 in the file /admin/config_parser.php

:nezn: подскажите, пожалуста, как исправить
 
ну не знаю... я когда без "72" делал у меня вообще ошибку выдавало... появлялась только верхушка растянутая на весь экран... а когда 72 поставил все стало просто отлично :)

Добавлено через 47 минут


залил этот градиент, но когда пытаюсь нажимаю конфигурирование то выдает такую ошибку
We got the error
Could not LOCK file. Do you use Win 95/98/Me?
at line 68 in the file /admin/config_parser.php

:nezn: подскажите, пожалуста, как исправить
Гм...у меня такого небило. Ти все правильно поставил?
 
Гм...у меня такого небило. Ти все правильно поставил?

events.php и sender.php залил в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

файлы градиента в папку gradient(которая находится в папке data/engine/files/item_actions)

в папку chat/plugins залил папку gradient , в которой находятся такие файлы: config.php и plugin.php


ну я вот так сделал... :bc:
 
events.php и sender.php залил в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

файлы градиента в папку gradient(которая находится в папке data/engine/files/item_actions)

в папку chat/plugins залил папку gradient , в которой находятся такие файлы: config.php и plugin.php


ну я вот так сделал... :bc:
Гм...интересно, у меня все пашет. Может етот чтото з хостом. Но сам градиент в чате работает? :nezn:
 
Гм...интересно, у меня все пашет. Может етот чтото з хостом. Но сам градиент в чате работает? :nezn:

пробовал поставить градиент на свой ник, цвета выбираю правильно, но ник почему-то черный получается :nezn: в ru.php выставлены цвета такого типа #0066FF вместо слов, так что причины в этом быть не может .
Ошибка явно где-то в at line 68 in the file /admin/config_parser.php но в config_parser.php 68 строчка ижет сам конец кода, так что к чему это относится понять не могу :(
 
Запуск викторины.

Привет всем наверное каждый сталкивался с такой байдой когда запускаеш виктарину ана пашит а патом выходит курить и все тишина, нада перезапускать
вчера знакомым ставил викторину и таже фигня думал ограничение на выполнение на серваке написал в тех помащь и они мне сказали, чтоб викторина не астанавливалась нада замускать её чтоб працеш ушол в бэкграунд и дали каманду ана выглядит так
php -q /home/most/domains/data/quiz/engine.php >/dev/null 2>&1 &
Но это под ОС LINUX
а ктота может падсказать какая каманда под ОС FREE ?????
Как хапускать под FEE чтоб процес ушол в бэкграунд заранее спасибки...
 
Я ставил, не советую ставить)))Во первых от него по моему нагрузка на сервер приличная!!! Когда страничку открываешь оно прилично долго думает!
 
Перерывал чат и нашёл кучу левых файлов, там каких то с розмова и т.д., меня интересует один файлик voc_history.php как он работает??? Я так понял что он показывает лог за сессию) А как включить его?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху