VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 ADS-ка не ChatMaster`a
2 Вам самим не надоело без лицензии? Когда вас считают отшельниками?
3 у меня например есть все моды так и лицензированный так и нулледы зы ищите лучше ;) или покупать нужно по дешовке
 
ВИКТОРИНА 2.0 комуто нужна? у меня гдето на днях должна быть могу выложыть

поскарей вылаживай жду нестерпением

Добавлено через 2 минуты
2 Вам самим не надоело без лицензии? Когда вас считают отшельниками?

 
1 ADS-ка не ChatMaster`a
2 Вам самим не надоело без лицензии? Когда вас считают отшельниками?
3 у меня например есть все моды так и лицензированный так и нулледы зы ищите лучше ;) или покупать нужно по дешовке

если б у всех была возможность купить лицензию ета тема на етом форуме не существовала б!
а так как нет возможности её покупать или нет смысла так выкладываем все что у кого есть
 
1 ADS-ка не ChatMaster`a
2 Вам самим не надоело без лицензии? Когда вас считают отшельниками?
3 у меня например есть все моды так и лицензированный так и нулледы зы ищите лучше ;) или покупать нужно по дешовке
1. Та пох чей он, все равно без лицензии не продадут.
2. Покажи свою лицензию...
3. Если у тебя есть лицензия, то чего ж ты мил человек на nulled лазишь? Вообще с твоей позицией на nulled нечего делать - тебе нужны только лицензионные форумы. Я ничего не имею против лицензии, но это выбор лично каждого - тут не топик нравоучений!
 
Народ ВЫРУЧАЙТЕ!!! Потому что незнаю что делать!!! Карочь профили пострашному слитают!!! За сутки уже профилей 10 слетело!!!
 
Народ ВЫРУЧАЙТЕ!!! Потому что незнаю что делать!!! Карочь профили пострашному слитают!!! За сутки уже профилей 10 слетело!!!

Причина в Викторине, по крайней мере у меня так было. При остановке Викторины может происходить такая ситуация!
 
Народ ВЫРУЧАЙТЕ!!! Потому что незнаю что делать!!! Карочь профили пострашному слитают!!! За сутки уже профилей 10 слетело!!!

Может быть и в викторине, если её остановить в то время, когда она дописывает в юзерфайл данные о количестве правильных ответов... может чатмастер ответит... хотя наврят ли, мы же халявщики :nezn:
 
Народ ВЫРУЧАЙТЕ!!! Потому что незнаю что делать!!! Карочь профили пострашному слитают!!! За сутки уже профилей 10 слетело!!!

а ты /admin/delete_cron.php в крон ставил ?
если да то это гуардиан виноват
 
/admin/delete_cron.php точно не ставил)))А теорию о викторине ща проверю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху