VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читал как то раз подобную проблему, говорили что типа демона в крон засовывали! php_tail на версии пхп5 неработает вроде.
 
Voodoo Chat и php5 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проштудирую, вечером проверю, отпишусь.
Ссылку дал на офсайт - может кому будет тоже интересно
 
Это же наверно написано для вуду, а в вок++ я чё то не хочу это всё пихать, темболее у меня всё коректно работает, чисто сад что то выпендриватеся!
 
У кого-нить есть мод, делающий в системе голосования за фотку, подсчёт среднего бала?:read:
 
....
Может кто подскажет чего умного ? ;)

PS FedoraCore 8 x64, Apache 2, PHP 5, Mysql 5

Возможно демон не работает под х64. То что он висит на порту еще не значит, что он работает! На х32 Linux полёт прекрасный.
 
Народ,а кто нибудь знает как своровать у другова чата градиент,радио,викторину а? а то в том чате всё работает вроде без косяков да ещё и посматреть как прммастырить правильно чтобы так же всё было и у меня!
 
Народ,а кто нибудь знает как своровать у другова чата градиент,радио,викторину а? а то в том чате всё работает вроде без косяков да ещё и посматреть как прммастырить правильно чтобы так же всё было и у меня!

-если нужно оставь мыло я тебе сброшу градиент, викторина есть у меня только нету базы вопросов

Добавлено через 5 минут
у кого есть VOC++ ADS Manager ?? скиньте мне буду очень благодарен
 
У кого-нить есть мод, делающий в системе голосования за фотку, подсчёт среднего бала?:read:
Лучше оставить как есть, там проблемы с топ20. Я никак не мог сделать чтоб он работал правельно!
 
Народ,а кто нибудь знает как своровать у другова чата градиент,радио,викторину а? а то в том чате всё работает вроде без косяков да ещё и посматреть как прммастырить правильно чтобы так же всё было и у меня!

градиент и викторину - тока если есть фтп доступ или ченить подобное, но смысла в этом нету - тут и так есть рабочие

радио - это просто сервис - его надо прописать вместо рекламы.
 
у кого есть VOC++ ADS Manager ?? скиньте мне буду очень благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху