VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять же в сендер вижибл пробовал лазить.. и нашел там выставление кнопок у шаманов и админов... попробовал добавить обьявление в кнопки шаманам... появилась... но пишет что нет прав администратора.. .вопрос.. почему?.. и как блин сделать чтобы эта кнопка была и у шаманов..
Странный вопрос очень, что значит "почему?", а почему она должна работать?
Вы всего лишь включили отображение кнопки у шаманов.
Они её видят теперь, всё как вы хотели.
А работать она у них не будет, так как шаман не является администратором и user_class их равен 0.
Чтобы сделать как вы хотите нужно перелопатить пол чата.
или хотябы право сделать в ГЛ админке выставления ее..
вот это проще уже. Только такой пользователь будет считаться Администратором, хотя сможет только давать объявления и женить.
Шаманом он уже не будет!
 
Одна неприятная проблема, на ie6-7 при первом входе в чат сообщение не отображаются (( после ре входа или рефреша(f5) все ок становица. Может есть решение? была такая же проблема у когота?
 
Просмотр переводов кредитов в чате

Мод не мой, но мне показался интересным. От себя только добавил сортировку по столбцам. Идея мода - он показывает (в админке) кто, кому и сколько кредитов дал.
 
Думаю многие видели что в чате, в статусе в клане, ограниченное количество букв можно использовать... Внимание вопрос)) где увеличивается это значение?
 
Люди наткнулся на сайт


Офигели вообще Из под хайда все туда кидают... Нада бы как нить наказать)))


Cамое обидное что там лежит сборка моего друга, я с ним ее разрабатывал и вложил немало сил а какая то Крыса выложила его в паблик
 
Люди наткнулся на сайт
*** скрытое содержание ***
Офигели вообще Из под хайда все туда кидают... Нада бы как нить наказать)))
Cамое обидное что там лежит сборка моего друга, я с ним ее разрабатывал и вложил немало сил а какая то Крыса выложила его в паблик
ну не все конечно перетырили, но все таки. лучше все в группу выкладывать, чтобы все по своим ***но сайтам не тащили.
 
)

Люди наткнулся на сайт
*** скрытое содержание ***
Офигели вообще Из под хайда все туда кидают... Нада бы как нить наказать)))
Cамое обидное что там лежит сборка моего друга, я с ним ее разрабатывал и вложил немало сил а какая то Крыса выложила его в паблик
 
)

Я не поннял...давайка с этого места по подробнее......
Какое обвинение?сударь Вы вопще очем речь видете? Я всеголиш написал те факты которые есть на том форуме:Dпочиму то на том форуме нету Ника OREOH-но за то там есть ник myboris2005 или может ты еще скажеш что то не твой ник а кто то специально его там зарегил?и где ты видел обвинения?я что написал что именно ты туда моды с отсюда береш и туда вылаживаеш?расслабся Уважаемый!:D И привиди хотябы один пример когда я уходил от своего ответа?вот тут ты уже действительно обвиняеш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху