VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
)

может он имел ввиду вот это:
Пользователь заходит на страничку регистрации,вводит данные,нажимает "Ргистраци" и в чате в общаг кидается сообщдение типа "В чате зарегистрировался новый пользователь - Ванька_лысый"
я правильно понял?
кстати мне эта идея тоже нравится
Поддерживаю эту идею)может ктото реализует ее на досуге,всетаки тема интересная,да и народ в чате я думаю сразу будет обращать внимание на новенького:)
 
Поддерживаю эту идею)может ктото реализует ее на досуге,всетаки тема интересная,да и народ в чате я думаю сразу будет обращать внимание на новенького:)
Он и так обратит внимание когда новенький войдет с фразой новичка, зачем 2 раза то флудить, сначала зарегистрировался и тут же вошел.
А если зарегился и не вошел вообще? Нафига лишняя инфа в чате.
 
)

Он и так обратит внимание когда новенький войдет с фразой новичка, зачем 2 раза то флудить, сначала зарегистрировался и тут же вошел.
А если зарегился и не вошел вообще? Нафига лишняя инфа в чате.
1.Ну вопервых не в каждом чате стоит фраза новичка при входе)2. А второе вошел он в чат или нет -я думаю роли это большой неиграет)так как в чате за день регистрируется минимум 2 человека,за месяц 60,а из этих 60 только 1 или 2 юзера остаются)Ну этоже неговорит отом что нужно запретить регистрацию вообще:D
 
Опять же в сендер вижибл пробовал лазить.. и нашел там выставление кнопок у шаманов и админов... попробовал добавить обьявление в кнопки шаманам... появилась... но пишет что нет прав администратора.. .вопрос.. почему?.. и как блин сделать чтобы эта кнопка была и у шаманов.. или хотябы право сделать в ГЛ админке выставления ее..
 
Народ пожалуйста скиньте Тарифы в Админку
 
тут 600 страниц фиг найдёшь, спсб
 
Может кому пригодится.
Как то нужно было отсортировать логи магазина 10-ть минут и вот:
Итог, при нажатии на любой заголовок всё будет отсортеровано по данному столбцу.
 
Возник такой вопрос почему викторина не обнуляется в браузерах Opera и FF а в Internet Exsplorer все нарм кнопка в FF & Opera Не нажимается подскажите что делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху