VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
post-2-1259076846_thumb.jpg


вот рисунок
 
здесь ещё невыкладывали рабочей версии "покупка клана в магазе"
Добавлено через 7 минут
поюзал поиск,вроде нету такого мода
Суть моды:
В строках где писать сообщение и кому,появятся картинки типа иконки сообщения и иконки пользователя.Редми внутри
*** скрытое содержание ***
говорят что мод юязвимый,но я немогу понять почему,может вы подскажите
Видел это у PowerUSB в чате, походу оттуда.
 
*** скрытое содержание ***


Ps оффтоп

Ребята столкнулся с такой проблемой что в чат стали дети заходить и проблема в том что в профиле можно указать год только до 2000, а ребенку 8 лет. Я сам в шоке был. как увеличить рамки выбора года? :bc:
 
*** скрытое содержание ***
Ps оффтоп
Ребята столкнулся с такой проблемой что в чат стали дети заходить и проблема в том что в профиле можно указать год только до 2000, а ребенку 8 лет. Я сам в шоке был. как увеличить рамки выбора года? :bc:
chat/user_info_update.php
строка
Код:
if(intval($year) < 0 or intval($year) > 2000) $year = 0;
 
А есть какая нибудь бесплатная сборка VOC ++ чата что она свиду напоминала Бородинский чат, а то мне ненравится отдельное окно привата, бб коды и т.д. ???
 
)

*** скрытое содержание ***
Ps оффтоп
Ребята столкнулся с такой проблемой что в чат стали дети заходить и проблема в том что в профиле можно указать год только до 2000, а ребенку 8 лет. Я сам в шоке был. как увеличить рамки выбора года? :bc:
 
*** скрытое содержание ***



Ребят только щас заметил баг в графике, у меня вопрос это у всех так или это я что-то намудрил, Вообщем там где список ников полоски не до конца доходят, остается некое растояние, более подробно на скрине, как туда можно поставить фоновую картинку и убрать сделать так чтобы полоски где написано там парни, девушки, оно - доходили до конца экрана?

bag.jpg


Добавлено через 17 минут
chat/user_info_update.php
строка
Код:
if(intval($year) < 0 or intval($year) > 2000) $year = 0;


изменял 2000 на большее число, всеравно не работает... в профиле стоит по прежнему от 1950 до 2000:bc:
 
)

*** скрытое содержание ***
Ребят только щас заметил баг в графике, у меня вопрос это у всех так или это я что-то намудрил, Вообщем там где список ников полоски не до конца доходят, остается некое растояние, более подробно на скрине, как туда можно поставить фоновую картинку и убрать сделать так чтобы полоски где написано там парни, девушки, оно - доходили до конца экрана?
bag.jpg

Добавлено через 17 минут
изменял 2000 на большее число, всеравно не работает... в профиле стоит по прежнему от 1950 до 2000:bc:
 
*** скрытое содержание ***
Я думаю,что хватит обсуждений здесь личностных отношений...А то превратится эта ветка форума в флудильню....А для этого как бы существует ЛС или другая ветка форума...Конечно,всем интересно почитать,кто о чём думает,но думаю,что не интерессно будет читать сдесь личностные отношения...И не будем добавлять сдесь лишние страницы форума.Всё равно,сдесь каждый останется при своём мнении...Но давайте по существу отвечать сдесь на просьбы тех,кто нуждается в помощи...;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху