VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В нормальных телефонах чат и так работает. Просто скачиваеш Оперу для мобильного телефона и всё :)
ща на своей мобиле проверю, опера мини надо? у меня N73

Добавлено через 8 минут
нифига...виснит
 
Народ,такие вопросы:
1.Мод молодожёнов - как вывести етот список на титульник?? какой код вставить(в самом моде ничего небыло), и ещё варианты где он отображается?? так как установил -и негде его не вижу))
2.кто ставил себе на титульник CuteNews v1.3.1 rus -вывод новостей.вопрос-можно ли, и как, чтобы все кто зарегистрирован в чате-автоматом были и там зарегистрированы? тоисть ето всё сделать вместе??
 
ща на своей мобиле проверю, опера мини надо? у меня N73
Добавлено через 8 минут
нифига...виснит
Просто не парься,я пробывал в свой чат заходить с N73(у самого такая модель)через оперу,нифига не катит:D
 
Вот мой index.php,но не нахожу,куда вставить*** скрытое содержание ***
После
Код:
  <td style=" font-size:11px;">Пароль:</td>
	  <td width="100"><input type="password" name="password" style="width:100px;" value="" style="font-size:11px;" class="input" tabindex="101"></td>
	</tr>
		<tr>

Добавлено через 2 минуты
Можно ли как то сделать wap версию? что бы люди с чата могли с телефона заходить

У меня люди заходят, все показывает отлично только сообщения не отправляются.

Добавлено через 19 минут
Народ,такие вопросы:
1.Мод молодожёнов - как вывести етот список на титульник?? какой код вставить(в самом моде ничего небыло), и ещё варианты где он отображается?? так как установил -и негде его не вижу))

 
Dukuй Вот не могу ни как поменять цвет в правом нижнем фрейме,где...ваш статус...выберите комнату...перепробывал всё,но как то цвет не хочет меняться....может подскажешь???:thenks:
 
Dukuй Вот не могу ни как поменять цвет в правом нижнем фрейме,где...ваш статус...выберите комнату...перепробывал всё,но как то цвет не хочет меняться....может подскажешь???:thenks:
chat/ваш_диз/voc.php
строка
Код:
write('</head><body bgcolor="#*****" text="#000000" LEFTMARGIN=0 TOPMARGIN=0 MARGINWIDTH=0 MARGINHEIGHT=0>\n');
#***** -цвет
 
Парни подскажите, а Мод_вок под 2-ым апаче на серваке пойдёт, или нужно на 1-ый менять?
 
Ребят, у меня вот фото никак не загружается в чат.. подскажите в чем дело?!
Папка "0" создана, права стоят!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху