VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У админа кнопка "Стереть" останавливает демона..у кого то была такая проблема?
 
где изменить цвет фона фрейма,т.е. там,где ..ваш статус..выберите комнату..невидимость..в каком файле??? И как поменять цвета кнопок там,и рамки вокруг этих кнопок?

Добавлено через 3 минуты
где изменить цвет фона фрейма,т.е. там,где ..ваш статус..выберите комнату..невидимость..в каком файле??? И как поменять цвета кнопок там,и рамки вокруг этих кнопок?
И ещё,где кнопки..стереть..бан..заткнуть..хаос..профиль..приват...где там то же поменять цвет и рамки вокруг этих кнопок.Если где то было написанно про это,тогда дайте ссыль.
 
где изменить цвет фона фрейма,т.е. там,где ..ваш статус..выберите комнату..невидимость..в каком файле??? И как поменять цвета кнопок там,и рамки вокруг этих кнопок?
Добавлено через 3 минуты
И ещё,где кнопки..стереть..бан..заткнуть..хаос..профиль..приват...где там то же поменять цвет и рамки вокруг этих кнопок.Если где то было написанно про это,тогда дайте ссыль.
в дизайне файл style.css вот там ищи.
 
сам плеер не ставил, в menu_public.php в дизайне поставить можно скрипт, чтоб по середине над общаком был.
Да это у меня есть,там выбор радиостанций...а вот сам плеер хочу поставить,т.к. есть своё радио,в общий список тож не хочу ставить ссыль на радио,а плеер для того,что бы при входе в чат,радио само начинало играть....
 
Так что никто не знает как можно сделать на градиент отдельную от шрифта кнопку?:bc: ну или хотябы чтобы градиент можно было отключать ?
 
Так что никто не знает как можно сделать на градиент отдельную от шрифта кнопку?:bc: ну или хотябы чтобы градиент можно было отключать ?
Отключить совсем градиент можно в главной админке
 
Так что никто не знает как можно сделать на градиент отдельную от шрифта кнопку?:bc: ну или хотябы чтобы градиент можно было отключать ?
можно сделать, чтобы когда галочку стиль убираешь, пишешь обычным шрифтом

Добавлено через 3 минуты
Отключить совсем градиент можно в главной админке
не всегда это работает.

вот код sender.php там должно быть, потому что у меня в чате так было.
 
сколько видел чатов,но про отдельную кнопку я чё та не слышел.....а вопрос конечно интерессный....может кто и знает,как это реализовать в чате...

Добавлено через 2 минуты
сколько видел чатов,но про отдельную кнопку я чё та не слышел.....а вопрос конечно интерессный....может кто и знает,как это реализовать в чате...
так это каждый пользователь может отключить у себя градик,или только админ????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху