VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
та я хочу что бы мои чатлане могли и смобилки заползнать ко мне;) сидят на работе, учебе или без нета на компе...тут трах-бах и в чат с мобилы))))) кстати на "Кроватка" есть вап
Да много чего где есть. Вон в Чатике то же все с мобилок в чате сидят с уроков. Через ICQ_GATE.
 
помогите хоть как то сделать:thenks::thenks::thenks::thenks::bc::bc::bc:
 
помогите хоть как то сделать:thenks::thenks::thenks::thenks::bc::bc::bc:
Вообще всё это сделать можно, я даже представляю как это делать.
Но работы там много и врятли кто то напишет подобное для паблика.

Насколько я помню когда я последний раз входил к себе в чат с КПК ИЕ7 обругался, что на странице туева хуча фреймов и послал меня подальше. С Оперы действительно можно зайти в чат с КПК, но все настолько мелко и неуклюже, что смысл заходить в чат с нее теряется.

Вот как я бы делал подобную вещь...
Посмотрел бы в последних версиях DLE как они со 100% точностью определяют что мы зашли с мобилы или КПК. (DLE в этом случае показывает юзеру шаблон сделанный для мобил)
Далее при входе в чат определял бы что юзер ползет с мобилы и отрисовал бы ему чат без лишних фреймов.
Например выкинуть фрейм со смайлами, с банером. Можно даже навибар порезать.
Благо в VOC++ есть готовое решение когда у юзера стоит галка "вырезать смайлы" то при входе в чат фрейм со смайлами ему не показывают.
Вот и тут по сути тоже самое, только определяем не по галке, а так как определяет DLE и гасим не один фрейм а несколько.
После плясок с бубном, должно получится довольно приличное решение.
 
Мне ктонибудь с градиентом и копирайтом поможет?:bc:

1) Как сделать наложение копирайта на фотки загруженные через мод фотоальбом?

и

2) Как зделать чтобы юзер мог удалить градиент?
:bc:
 
Народ, я скачал VOC++ Xstatus версия 3 (powerUSB) всё установил как и написано, но вот в чем у меня проблемка не отображются половина статусов и нельзя их даже писать. помогите пожалуйста
 

Вложения

  • fuck111=(.jpg
    fuck111=(.jpg
    90,6 KB · Просмотры: 35
Cкачай нормальной Xstatus 3 и все..... Профиксинный где то тут был если я не ошибаюсь, поисск недавно юзал.....
 
Такой вопрос: кто нибудь изобрел кликабельность смайлов, тоесть чтобы их могли из общака кликать......

Добавлено через 1 минуту
Мне ктонибудь с градиентом и копирайтом поможет?:bc:

1) Как сделать наложение копирайта на фотки загруженные через мод фотоальбом?
и
2) Как зделать чтобы юзер мог удалить градиент?
:bc:
Попробуй отредактировать в profile_content.php тот который в дизайне..... Может что то выйдет, посмотри как обычная фотка выводиться и примени эту формулу к фотоальбому
 
Такой вопрос: кто нибудь изобрел кликабельность смайлов, тоесть чтобы их могли из общака кликать......
Если вопрос именно в изобрел или нет, то ДА изобрел.
В моде ЧатМастера "смайлы по группам" смайлы кликаются в общаке.
Так же они НЕ используют базу вообще.
 
Если вопрос именно в изобрел или нет, то ДА изобрел.
В моде ЧатМастера "смайлы по группам" смайлы кликаются в общаке.
Так же они НЕ используют базу вообще.

Даже Так.... Круто.... А он продает этот мод?
 
Такой вопрос: кто нибудь изобрел кликабельность смайлов, тоесть чтобы их могли из общака кликать......
Добавлено через 1 минуту
Попробуй отредактировать в profile_content.php тот который в дизайне..... Может что то выйдет, посмотри как обычная фотка выводиться и примени эту формулу к фотоальбому

Ну знаешь ли я не совсем чайник, но как может влиять вывод, если копирайт накладывается при загрузке? спасибо тебе конечно что ты пытаешь помочь, но если не знаешь, то наверно лучше помолчать, или хотя бы чтото путнее написать.:-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху