VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В файл

Я уже писал раньше, вообщем суть в том, что если в чате стоит не обязательная регистрация, и стоит галочка регистрация с e-mail то она вообще не будет работать. Так как при входе пользователя создается ник, а потом он просто пишет что типа данный ник уже используется и его же зарегистрировать нельзя. Если мы отключаем галочку е-меил, то все нормально регистрируется, чат распознает что это временные ники. Так вот мне бы хотелось что-бы регистрация была с подтвержением по е-меил и не обязательная!! А это в вок++ в данный момент никто не реализовал, или молчит просто. :bc:
Добавлено через 41 секунду
Куда вставлять этот кусок кода?:bc:
В файл chat/designes/ваш_дизайн/profile_content.php
 
Решил вопрос с модом воком, в крон пихнул и все работает теперь как часы!
 
1) Убрать картинку с привата, которая в общем потоке сообщений
2) Нормально настроить граффити, чтоб когда опубликую русунок не выкидывало на главную страницу.

Видимо тут никто не знает в чем проблема, тогда подскажите где я могу отписать, чтоб мне помогли их решить?
 
Такс!

Опять проблемы(непереводятся креды от юзера к юзеру,так же нельзя перевести с клана юзеру креды пишет:
Нет такого пользователя в чате ,хотя он есть в чата
Но что самое интересное так то что в клан креды перевести можно.
Ктото знает в чем проблема?:nezn:
 
Опять проблемы(непереводятся креды от юзера к юзеру,так же нельзя перевести с клана юзеру креды пишет:Но что самое интересное так то что в клан креды перевести можно.
Ктото знает в чем проблема?:nezn:
наверное проблема в самом движке, который ты установил.

Добавлено через 40 секунд
Видимо тут никто не знает в чем проблема, тогда подскажите где я могу отписать, чтоб мне помогли их решить?
по поводу мода граффити обратись к автору этого модуля. я себе его не ставил, поэтому понятия не имею, что там за проблема.
 
Просто нужно графити не дырявый иметь...
вроде не дырявый, все же учту.


как сделать, чтоб во всех браузерах чат отображался одинаково? если уже задавали вопрос, киньте ссылку.
 
вроде не дырявый, все же учту.
как сделать, чтоб во всех браузерах чат отображался одинаково? если уже задавали вопрос, киньте ссылку.
Для єтого нужно поставить Mod_voc на сам сервак и себе в чат. ;)
 
вроде не дырявый, все же учту.
как сделать, чтоб во всех браузерах чат отображался одинаково? если уже задавали вопрос, киньте ссылку.


Если у тебя Выделенный сервер пиши в ЛС договоримся об установке MOD_VOC...
 
Для єтого нужно поставить Mod_voc на сам сервак и себе в чат. ;)
Угу, тока это никак не поможет тому, чтобы в разных браузерах чат одинаково ОТОБРАЖАЛСЯ. Если я правильно понял.
Например в Мозилле нижний фрейм (sender_visible.php) отображается коряво. И ничего тут не поделаешь.
Та же форма выбора цвета в ИЕ, Опере и Мозилле отображается по разному.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху