VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как изменить цвет скролла главного окна и привата.
Скрин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В стилях прописывать что то типа этого
Код:
SCROLLBAR-FACE-COLOR: #******; SCROLLBAR-HIGHLIGHT-COLOR: #******; SCROLLBAR-SHADOW-COLOR: #******; COLOR: #******; SCROLLBAR-3DLIGHT-COLOR: #******; SCROLLBAR-ARROW-COLOR: #******; SCROLLBAR-TRACK-COLOR: #******; SCROLLBAR-DARKSHADOW-COLOR: #******
Со своими цветами
 
подробней можно?
ну у тебя на компе есть скрипт чата который ты заливал на сервер?(нулёный, тоисть в котором ты нечего не изменял в файлах,конкретно: voc.php)? так вот возьми етот нетронутый файл и залей себе на сервер вместо того который ты запарол на сервере в чате!!

И вообще Народ не запускайте демона или MOD_VOC от рута, глупая затея глучит пострашному и тп
и как же его не от рута запустить???

Викторину вторую вылаживали здесь на форуме -и здесь она распространяется бесплатно Авот здесь можно найти все что выкладывалось на форуме в том числе и Викторину-2 Что касается первой викторины -то здесь помоему тоже есть скрипт с исправленной версией от автора скрипта Чат Мастера.
вторая викторина под таким хайдом что мне ещё далеко...
а что исправлено в первой что здесь???
мне нужно конкретно решение проблемы-почему бот викторины невозвращается после неотвеченого вопроса
 
В стилях прописывать что то типа этого
Код:
SCROLLBAR-FACE-COLOR: #******; SCROLLBAR-HIGHLIGHT-COLOR: #******; SCROLLBAR-SHADOW-COLOR: #******; COLOR: #******; SCROLLBAR-3DLIGHT-COLOR: #******; SCROLLBAR-ARROW-COLOR: #******; SCROLLBAR-TRACK-COLOR: #******; SCROLLBAR-DARKSHADOW-COLOR: #******
Со своими цветами
Для проверки добавил:
Код:
scrollbar-face-color:black;

scrollbar-shadow-color: black;
scrollbar-highlight-color: black;

scrollbar-3dlight-color: black;
scrollbar-darkshadow-color: black;

scrollbar-track-color: black;
scrollbar-arrow-color: black;
Безрезультатно
 
Писец

ну у тебя на компе есть скрипт чата который ты заливал на сервер?(нулёный, тоисть в котором ты нечего не изменял в файлах,конкретно: voc.php)? так вот возьми етот нетронутый файл и залей себе на сервер вместо того который ты запарол на сервере в чате!!
и как же его не от рута запустить???
вторая викторина под таким хайдом что мне ещё далеко...
а что исправлено в первой что здесь???
мне нужно конкретно решение проблемы-почему бот викторины невозвращается после неотвеченого вопроса
:D Я непойму ты сибе посты набираеш или действительно не поймеш очем пишут здесь? Я же тибе написал конкретно по Викторине номер 1<-----:D что тут вылаживали первую викторину,в которой этот баг с ботом исправлен!
а что исправлено в первой что здесь???
Вот первое что исправленно
бот викторины невозвращается после неотвеченого вопроса
а так же исправили баг с правильным ответом!Но если ты и этот раз напишеш что бот невертается с перекура(после установки первой версии с нуледа)тогда эти вопросы не сюда а к хостинг провайдеру!
Специально ставил ее у сибя и проверял Викторину-1 <------ Скрипт работает на ура и бот возвращается в указанное время.
 
1) Покупку клана кто-либо сделал у себя?

2) Глюк с регистрацией по e-mail кто-то исправил?

:bc:
 
Список рефералов по никам

Код:
<tr>
<td>align="right"><b><?=$w_adm_reffer_menu?></b></td>
</tr>
<?php
 for($i = 0; $i < count($current_user->ref_arr); $i++) {
?>
<TR>
<td colspan="2" align="center">
<a href="<?=$chat_url?>fullinfo.php?session=<?=$session?>
&user_id=<?=$current_user->ref_arr[$i]["id"]?>">
<?=$current_user->ref_arr[$i]["nick"]?></a>
</TD>
</TR>
<? } ?>
 
Возникла такая проблема... почемуто глатаетсо первое сообщение баннер вроде вырезал, помогите покажите пожалуйста remote_rbs.php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху