VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возникла такая проблема... почемуто глатаетсо первое сообщение баннер вроде вырезал, помогите покажите пожалуйста remote_rbs.php
Никогда не понимал причём кусок ремоут рбс к файлам отправки сообщений. Мне довольно таки много людей на этом форуме говорило про банер и т.д. Но в итоге я просто поставил нормальынй скрипт чата и всё работало отличено, так что если фича с банером не поможет, то иши Норм скрипт :)
 
Никогда не понимал причём кусок ремоут рбс к файлам отправки сообщений.
В оригинальном скрипте при отправке сообщений в чат баннер должен обновляться. Накручивает показы..
 
В оригинальном скрипте при отправке сообщений в чат баннер должен обновляться. Накручивает показы..

вырезал баннер как советуют на форуме...в Опере и Мазиле первое сообщение в ОБЩАК не отправляется...
 
А сейчас новая проблема поставил MOD VOC но теперь демон почему то вылетает после часов 16 работы или вообще когда ему захочетсо
Вот что команда ps -aux дает

sanya 22356 16.0 0.0 0 0 ? Z 19:21 0:00
PHP:
 <defunct>

Демон пущен от пользователя
 
через ФТП удалил смайлы, а остались кресты вместо них в чате справа. Как их удалить? искал на форуме не че не нашел
 
через ФТП удалил смайлы, а остались кресты вместо них в чате справа. Как их удалить? искал на форуме не че не нашел

зайди в админку редактирование смайлов сними галочку и нажми обновить он перезапишет converts.dat и в базе поправит что нужно, я так делаю.
 
через ФТП удалил смайлы, а остались кресты вместо них в чате справа. Как их удалить? искал на форуме не че не нашел
Если не получиться так как сказал Руский, то просто зайди в SQL и удали базу смайлов, а потом по новой её создай :)
 
Ну так что помогите с Mod_VOc пожалуйста......
 
Какой именно глюк? у меня все ок

Я уже писал раньше, вообщем суть в том, что если в чате стоит не обязательная регистрация, и стоит галочка регистрация с e-mail то она вообще не будет работать. Так как при входе пользователя создается ник, а потом он просто пишет что типа данный ник уже используется и его же зарегистрировать нельзя. Если мы отключаем галочку е-меил, то все нормально регистрируется, чат распознает что это временные ники. Так вот мне бы хотелось что-бы регистрация была с подтвержением по е-меил и не обязательная!! А это в вок++ в данный момент никто не реализовал, или молчит просто. :bc:

Добавлено через 41 секунду
Код:
<tr>
<td>align="right"><b><?=$w_adm_reffer_menu?></b></td>
</tr>
<?php
 for($i = 0; $i < count($current_user->ref_arr); $i++) {
?>
<TR>
<td colspan="2" align="center">
<a href="<?=$chat_url?>fullinfo.php?session=<?=$session?>
&user_id=<?=$current_user->ref_arr[$i]["id"]?>">
<?=$current_user->ref_arr[$i]["nick"]?></a>
</TD>
</TR>
<? } ?>


Куда вставлять этот кусок кода?:bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху