VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во первых не нужно меня пугать..
Да кто тебя пугает? ЧатМастер продавал этот мод за 1$ это примерно пачка сигарет или бутылка дерьмового пива.
Вас и это не устраивает. Выложил? Молодец!
Очередной шаг чтобы модов тут становилось все меньше и меньше.
 
Помогите все же разобраться с "чистрок бал-листа" все никак не загружается пишет все туже ошибку(Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/roman226/domains/grodno-life.info/public_html/chats/admin_work.php on line 828)
Как это можно исправить?

всетаки я склонюсь к тому, что проблема в самом php, ибо надо читать что он выводит, кто то тут написал что это бред (про таймаут) но php выводит что превышено время выполнения скрипта. с этим не поспориш. либо действительно хостинг дерьмо.

Добавлено через 1 минуту
и у меня такое-при конфигурации на втором шаге, и в админке там где выбор движков вроде....
скажите хотя бы почему неработает приват шаманов и админов?
И Power USB раскажи о своём хостинге? ))
и ещё дайте позязя ссыль на мод реферало в личках"... и воще сделали бы кнопкой тот список модов, что что тут есть..а то хранитсо хз где..

не буду тут разглагольствовать о своем хостинге, пиши в аську 296625604 с пометкой что по поводу хоста.
 
Что касательно второго шага и в админке выбор движков. Это и у меня было. Прописывал вручную в файле.
Что касательно модов. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся По этой ссылке миниFAQ. Поройся.
вот ети списки- я и говорю-что сделали бы кнопкой на форуме..и флуда бы гораздо меньше было...
1. И нету там мода список рефералов в личке по никам*-дайте плыыызззз
2. ну что не кто незнает почему неработает приват-админам, клану,шаманам? ето же не трудное..когда то у мну было такое..и кто то сказал... что то вроде с правами, только где именно...?
3. почему неработает товар"клан с магазина" -я его купил..а толку- ничего не изменилось в чате..(в чате купил )
4.как сделать чтобы бот писал фразу после ключевого слова типа с задержкой например 30секунд? а то он всегда вставляет сразу перед вопросом(((-что выглядит тупо и нереально((
5. мод * товар в магазин"приветствие при входе, выходе"* - через раз, или у некоторых постоянно, пишет нецветным и нежирным шрифтом приветствие.-в чём проблема может быть?
вылаживаю скриптик антикопирывание ,например для страницы входа в чат)) можит хоть чем то кому то помогу))
<script>


function click(){
if(event.button==2){
alert('Копирование! Copyright © 2008 by Запрещено!!!!!!Дядя Рома накажет!!!!!! ');
}
}
document.onmousedown=click

</script>
слова *'Копирование! Copyright © 2008 by Запрещено!!!!!!Дядя Рома накажет!!!!!!* -можете изменить по вкусу
 
3. почему неработает товар"клан с магазина" -я его купил..а толку- ничего не изменилось в чате..(в чате купил )
Тут по моему раз 200 повторили что мод создания клана тут НЕ рабочий. Вернее не совсем рабочий.
Есть в природе рабочий и навороченный мод по этому поводу, но в паблике его пока нет. Ждемс.
 
<script>
function click(){
if(event.button==2){
alert('Копирование! Copyright © 2008 by Запрещено!!!!!!Дядя Рома накажет!!!!!! ');
}
}
document.onmousedown=click
</script>
слова *'Копирование! Copyright © 2008 by Запрещено!!!!!!Дядя Рома накажет!!!!!!* -можете изменить по вкусу
Это можно обойти без проблем.
 
Народ, скажите пжста, какие Самые Уязвимые Места в Чате? и как их можно убрать?
 
Прошу помощи в установке смс замка, я не сильно разбираюсь в таблицах. В инструкции указано:
Создаем в вашей базе таблицу с именем smspass и с единственным полем passwd /VARCHAR(10)/
Подскажите как это сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху