VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так выкладываю мод именнинники долго его искали все, вот решил помочь
 
Так выкладываю мод именнинники долго его искали все, вот решил помочь
*** скрытое содержание ***
Помниться мне? Чат мастер сказал, тому кто выложит этот мод, тот получит не хилый дос, ну это так для справки, может я и путаю что )))
я по поводу смайлов по категориям, там есть баги(((
при листание страниц, оно переносит на 1-ую категорию частенько, кто знает как исправить?
 
Помогите все же разобраться с "чистрок бал-листа" все никак не загружается пишет все туже ошибку(Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/roman226/domains/grodno-life.info/public_html/chats/admin_work.php on line 828)
Как это можно исправить?
 
Помниться мне? Чат мастер сказал, тому кто выложит этот мод, тот получит не хилый дос, ну это так для справки, может я и путаю что )))
я по поводу смайлов по категориям, там есть баги(((
при листание страниц, оно переносит на 1-ую категорию частенько, кто знает как исправить?

Во первых не нужно меня пугать..


Santa Писал про это Он исправил Файл picture.php тот что в корне или в дизайне не помню точно выкладоваю оба

 
У меня в админке не работает "Чистка бан-листа" пишет вот что: Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/roman226/domains/grodno-life.info/public_html/chats/admin_work.php on line 828
Кто знает как это можно исправить?

и у меня такое-при конфигурации на втором шаге, и в админке там где выбор движков вроде....
скажите хотя бы почему неработает приват шаманов и админов?
И Power USB раскажи о своём хостинге? ))
и ещё дайте позязя ссыль на мод реферало в личках"... и воще сделали бы кнопкой тот список модов, что что тут есть..а то хранитсо хз где..
 
ребят, неужели ни кто не знает, почему не обновляется список пользователей?
 
и у меня такое-при конфигурации на втором шаге, и в админке там где выбор движков вроде....
скажите хотя бы почему неработает приват шаманов и админов?
И Power USB раскажи о своём хостинге? ))
и ещё дайте позязя ссыль на мод реферало в личках"... и воще сделали бы кнопкой тот список модов, что что тут есть..а то хранитсо хз где..

Что касательно второго шага и в админке выбор движков. Это и у меня было. Прописывал вручную в файле.

Что касательно модов. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся По этой ссылке миниFAQ. Поройся.
 
незнаю может быть я и что неправильно говорю но!
на сколько я помню это может быть по одной причине
когда ставиш часовой пояс в настройке чата
то у тебя пользователи зависшие не сразу выкидыываются
вот в этом все и дело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху