VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня в админке не работает "Чистка бан-листа" пишет вот что: Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/roman226/domains/grodno-life.info/public_html/chats/admin_work.php on line 828

Кто знает как это можно исправить?
 
Народ,может кто поможет с ADS менеджером,он у мну чёт не работает,может кто кинет в личку рабочий????
 
У меня в админке не работает "Чистка бан-листа" пишет вот что: Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/roman226/domains/grodno-life.info/public_html/chats/admin_work.php on line 828
Кто знает как это можно исправить?

это свидтетельствует о том, что на сервере ограничено время выполнения скрипта php, ну так же как и ограничивают память для php

Обращайтесь ко мне, предоставляю недорогой хостинг длч VOC++ с гибкими настройками для него.
 
это свидтетельствует о том, что на сервере ограничено время выполнения скрипта php, ну так же как и ограничивают память для php
Бред. На всех нормальных серверах ограничено время выполнения скрипта. За 30 секунд можно было не только бан лист очистить, но и все юзерские файлы перечитать и переписать.
В данном случае хостинг действительно дерьмовый, но не из-за времени выполнения скрипта.
Обращайтесь ко мне, предоставляю недорогой хостинг длч VOC++ с гибкими настройками для него.
Если этот недорогой хостинг не на территории РФ то в топку его даже за 5$ в месяц.
 
Можно поподробнее. На сервере сменили на 60 сек. Таже фигня. Таже строчка. Как же это можно исправить?
 
Ребят, подскажите, пожалуйста. НЕ обновляется список пользователей, не знаю что делать...
 
как некрути а ненашол смайлы по группам,(сообщений от дока на эту тему)
может кто закинет мне линк на это сообщение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху