VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди. Кто нибудь пользуется Smsmod.v2.clients ? Я у себя не могу настроить. Сообщения приходят, а вот кредиты не начисляются. Кто сможет помочь настроить? Разумеется не за так.
Права на запись стоят на нужных файлах? Скорее всего проблема в этом.
 
Права на запись стоят на нужных файлах? Скорее всего проблема в этом.

Права на запись выставил вроде как правильно. Хотя не исключено что на чем то не установил. Наверно просто в настройках самих что-то не так указал. Вот только что?
 
Права на запись выставил вроде как правильно. Хотя не исключено что на чем то не установил. Наверно просто в настройках самих что-то не так указал. Вот только что?
Если ты этот мод отсюда скачал, то лучше не юзай его.
Это очень старая версия, и многое уже поменялось.
Она не будет работать нормально.
Еще полно случаев когда автор этого мода блокировал домены нуледов в в2м. То есть зарегистрировать новый проект на этот домен в b2m уже не получалось.
 
Если ты этот мод отсюда скачал, то лучше не юзай его.
Это очень старая версия, и многое уже поменялось.
Она не будет работать нормально.
Еще полно случаев когда автор этого мода блокировал домены нуледов в в2м. То есть зарегистрировать новый проект на этот домен в b2m уже не получалось.

Да я отсюда брал этот мод. Стало быть это уже неосуществим. Спасибо за информацию
 
Да я отсюда брал этот мод. Стало быть это уже неосуществим. Спасибо за информацию
Не то что не осуществим, может и можно что то там в нем наковырять.
Но у меня когда автор заблочил аккаунт на b2m, я купил у него мод.
Там уже все по другому сделано было. Сам протакол у b2m менялся с тех пор.
Попробуй другой мод, с sms замком который. Он где то был тут помоему.
Но я его не ставил, ничего сказать не могу.
 
Диз хороший, только если у кого нить скорость маленькая будет долго думать...
 
Народ можноли так зделать чтобы Х статусы продовались в магазине и кагда их покупаеш он поевлялся внизу как стиль=)
 
Ребята есть такие вопросы:
1.Кто то ставил VOC++ чат на хостиг hosting.ua???
2.Как там с поддержкой шелла (для запуска демона)?
3.Существует ли инструкция по установке чата (кроме той что лежит в архиве с скриптом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху