VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, кто решил проблему со скроллом в FF?
Пробовал способ который под хайд 60, не помогло...есть какие нибудь еще?
чат на демоне.
mod_voc другого способа нет.

Добавлено через 3 минуты
Не, нашел там конечно <b> </b>, удалил, но все ранво остались жирными
who.php в корне чата.
PHP:
    if(($current_user->custom_class & CST_PRIEST) and  strlen(trim($current_user->htmlnick)) == 0) {
            $out_users[$who_j]["htmlnick"] = "<FONT color=Black><b>".$user_array[USER_NICKNAME]."</b></FONT>";
 

who.php в корне чата.
PHP:
    if(($current_user->custom_class & CST_PRIEST) and  strlen(trim($current_user->htmlnick)) == 0) {
            $out_users[$who_j]["htmlnick"] = "<FONT color=Black><b>".$user_array[USER_NICKNAME]."</b></FONT>";
Вот про эти строки я и говорил, удалил <b> </b> , все равно выделяет жирным.
 
Вот про эти строки я и говорил, удалил <b> </b> , все равно выделяет жирным.
Ну в кеше значит.
/data/engine/files/userlist_cache.php

PHP:
            if(($usrCache->u_cache[$i_key]["custom_class"] & CST_PRIEST) and (strlen(trim($out_users[$who_j]["htmlnick"])) == 0 or $out_users[$who_j]["htmlnick"] == $out_users[$who_j]["nickname"])) {
                $out_users[$who_j]["htmlnick"] = "<FONT color=Black><b>".$out_users[$who_j]["nickname"]."</b></FONT>";
            }
 
Можна ли зделать чтоб в викторине выделялось как Обьявнение ?
если кто то знает то скажите как
зарания спс
 
Я ставил его , работает нормально есть некоторые ошибки но исправить их легко дизайн сразу есть
 
Можна ли зделать чтоб в викторине выделялось как Обьявнение ?
если кто то знает то скажите как
зарания спс
Если делать как обьявление, то это будет очень мусолить глаза и вообще бардак получится, если уж выделять, то можно просто серым, как сообщение... Для этого у меня в языковом файле, там где вся байда про викторину, вот такая надпись... <span class="hs"> после которой следует вариант того что будет озвучивать викторина, естественно в конце все это закрывается </span> А вообще... туда можно добавить что угодно... вот вариант одной из фраз...
Код:
$w_quiz_smoke_text = '<span class="hs"><font color="#ff0000"><b>Никто не ответил на вопрос  Пойду на перекур схожу на пару минут, и вернусь с новой пачкой вопросов!!!</b> </font></span>';
 
спасибо черес неделю протестю:)
а ты не знаешь как зделать чтоб сами обьявление писали красным цветом??ё
 
Ставлю mod_voc2 захожу в шелл, в папку с демоном, пишу apxs -i -a mod_voc2.c а он в ответ -bash: apxs: command not found это я так понял что команда не существует, что тогда делать?
 
Народ реально ли переработать 2рую виктарину под вин?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху