VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так уместно же спрашивать у людеий которые етим занимаются.
ChatMaster - вопрос.
Почему не пишет на кого зарагестрирован форум? Они купили лицензию? Если да то где оно пишет?
Сами воруют, а потом обижаются когда у них воруют.

Насколько мне известно, лицензия на форум есть, но стоит до сих пор нулёнка, так как руки всё не доходят реинсталл сделать.

У меня точно так же DLE стоял оооччень долго ;) Это как бы не запрещается :)
 
Насколько мне известно, лицензия на форум есть, но стоит до сих пор нулёнка, так как руки всё не доходят реинсталл сделать.

У меня точно так же DLE стоял оооччень долго ;) Это как бы не запрещается :)
Ты сам себе протеворечиш! ;)
 
Интересно, в чём это я себе противоречу?
В том, что считаю, что после покупки лицензии НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО сносить нулёнку и ставить именно лицензионный скрипт? А почему это собственно должно быть обязательным?

Вот представь ситуацию. Ты скачал нулёный скрипт. Установил себе на локалхост или ещё куда-нить. Начал тестить, настраивать под себя. чё-то дописывать, менять дизайн и так далее. В итоге тебе конечный результат понравился. Ты как сознательный (предположим что так) человек идёшь и покупаешь лицензю на скрипт для определённого домена.
После оплаты тебе высылают не-нулёный скрипт. Но он-то без всех твоих переделок.
Что ты будешь делать? Оставишь нулёнку или всё переделаешь сначала? Я оставлю нулёнку.
А автору похрен что ты там используешь на конкретном домене если лицензия за этот домен была проплачена.
Где противоречие-то?
А ДЛЕ у меня стоял нулёный около двух месяцев. И что? Лицензия-то уже была куплена ;) и celsoft был в курсе и никаких возражений не имел ;)

Такая же ситуация и с форумом.

P.S. я никада не возражал против того, чтоб кто-то пользовался нулёнками в ОЗНОКОМИТЕЛЬНЫХ целях, не пуская туда пользователей. Потому что сам не люблю брать "кота в мешке". Но я категорически против нулёнок на реальных сайтах.
Да, и Винда у меня тоже легальная стоит ;) И даже активированая.
 
ChatMaster просил же без флуда...

Посмотри внимательно на название сайта.
Думаеш есть кому дело до твоих отмазок?

Даёш новые версии VOC++??? Нет??? Тогда помолчи!
Да, и Винда у меня тоже легальная стоит ;) И даже активированая.
а я на Linux`e сижу.... Не начинай бессмысленых споров!!!

Достал.
 
То есть ответ на ВАШИ же вопросы - это флуд? Тогда всё понятно...
 
не могу понять, чем вам chatmaster не нравиться? помоему вы просто завидуете этому человеку )

для тех кто считает что chatmaster здесь на форуме не нужен делает то что описано ниже ;)

(открываем designes/rozmova4/who.php)
после <SCRIPT LANGUAGE="JavaScript"> вставляем:
PHP:
alert('убей себя ап стену');
 
у кавота есть чтото нове к етому чату?
 
народ вы не знаете почему сообщения пишутсы сверху вниз??? и как поменять???
 
я все прочитал но так и не догнал как демон запускать, напишите пожалуйста инструкцию с картинками:thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху