VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Конечно есть. Целых два.
Чем лицензионный ВОК++ не устраивает?
Чем не устраивает текущая бесплатная версия викторины?

1. Я готов купить его прямо сейчас, но только если будет 75WMZ(не люблю я это ЕВРО)
2. Во второй версии есть правильный ответ в случае, если никто не ответил. (мелочь, а приятно)

p.s. Кстати спасибо за добавление в BlackList:ay:
 
1. смешно даже. Ты ж с Украины вроде? И Евры не любишь? Зря. Вы ж к нам тянетесь, в евросоюз. Так что это - будущая ваша национальная валюта :)
2. сисадмин даже одну строчку кода дописать не может? да ещё и на таком примитивном языке, как РНР?
 
1. смешно даже. Ты ж с Украины вроде? И Евры не любишь? Зря. Вы ж к нам тянетесь, в евросоюз. Так что это - будущая ваша национальная валюта :)
2. сисадмин даже одну строчку кода дописать не может? да ещё и на таком примитивном языке, как РНР?

1. Это оранжевые нас туда тянут. С Европой нужно торговать, а вступать туда не вижу смысла.
2. Времени нет, даже на такие мелочи.
 
я б тоже купил если бы 75 дол, пусть даже в евро-по курсу.
75 евро это дорого.
 
я б тоже купил если бы 75 дол, пусть даже в евро-по курсу.
75 евро это дорого.
Согласен на 100%. Если измените на офсайте все цены с евро на доллары, то я готов купить чат + градиент + викторину. Сделайте такую поблажку для юзеров nulled.ws:ah:
 
Согласен на 100%. Если измените на офсайте все цены с евро на доллары, то я готов купить чат + градиент + викторину. Сделайте такую поблажку для юзеров nulled.ws:ah:

оффтоп

этот пост меня особо порадовал !
я думаю для юзеров нуледа они могут тока поднять цену раза в 2 )
просто когда вся эта тема появится у нормальных юзеров nulled.ws она будет занулена и запощена на сайте ))


а теперь по делу:

выкладываю так сказать недо-нулл 2-го ads managera
недонулл - потому что он вобщем занулен, но прикрутить удается тока админку (в чате бот не сидит) :(
поэтому и хайд такой маленький - чтоб все кому не лень помацали - мож кто и сумеет его нормально прикрутить.


ВСЕ КТО ПРОБЫВАЛ СТАВИТЬ - ОТПИСЫВАЕМСЯ

P.S. ChatMaster, может поможешь ? А ?
 
Люди мож кто знает какие порты выбирать нада када запускаешь длемона а то вот не к..я не хочет пахать у друга видел порт 1080 а у меня не идёт мож както определятт нада:thenks:
 
Автор АДС Менеджера - будущий муж моей сестры. Ага, сча я так вот возьму и помогу его нулить. Держите карман шире.

Так же непонятно, с какой такой радости мы должны для кого-бы то ни было делать какие-то поблажки?
Полгода назад чат и так стоил 75 баксов, а не 75 евро. Где вы тогда были? Почему не купили?
 
Автор АДС Менеджера - будущий муж моей сестры. Ага, сча я так вот возьму и помогу его нулить. Держите карман шире.

Так же непонятно, с какой такой радости мы должны для кого-бы то ни было делать какие-то поблажки?
Полгода назад чат и так стоил 75 баксов, а не 75 евро. Где вы тогда были? Почему не купили?

В тот момент я не знал про существование данного скрипта. Если бы знал, то купил. Поблажки делать для юзеров nulled.ws вполне здравая мысль. Многие компании делают скидки и акции. Сделайте и Вы месяц смены валюты на доллар:)
 
В чём заключается разумность такого шага?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху