VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чём заключается разумность такого шага?

В увеличении объема продаж.

p.s. Сейчас отдал скрипт своим веб-программистам и они решили перевести данный скрипт на mysql. Поглядим что из этого выйдет:) Могу потом поделится voc++ mysql, в случае положительного результата:)
 
ну с одной стороны, увеличение продаж это хорошо. С другой - при снижении цены покупать вок++ кинутся многие из тех, кто сейчас в блек-листе. Львиную долю тех, кто в блек-листе составляют люди, очень мало смыслящие в компах вообще, не говоря уж про всякие линуксы, апачи, мускулы, РНР и прочее. И их надо будет суппортить. А кому оно надо?
Экзамен на основы компьютерной грамотности каждому клиенту устраивать - тоже дело неблагодарное.
А те, у кого есть 75 евро на движок чата, либо сами с мозгами, либо в состоянии нанять человека, который всё настроит и за всем проследит. И не обязательно это должны быть мы.

К тому же, если человек сознательно отдаёт 75 евро (не очень мало кстати), значит его чат - это всерьёз и надолго. А не как абсолютное большинство нулёнников: месяц поработали, подействовали на нервы другим чатам своим надоедливым спамом и всё, деньги на хостинг мама не дала.

Переход на мускул - правильная тема :) я ДареДевилу ещё года три назад говорил, что зря он только на файлах решил чат оставить.
Впрочем, VOC++ Ultimate и так будет частично на MySQL.
 
Львиную долю тех, кто в блек-листе составляют люди, очень мало смыслящие в компах вообще, не говоря уж про всякие линуксы, апачи, мускулы, РНР и прочее. И их надо будет суппортить. А кому оно надо?
Так почему бы вам и суппорт поддержку не нанять)) есть же люди каторые разбираются в этом и у каторых буит в ремя памочь другим. Только конешно платить им придётся не мало но всё же и вам спокойней
 
либо сделать платный суппорт. к примеру 75 долл без суппорта, но лицензия + обнавления.
либо 75 евро с суппортом и всем остальным.
 
...Переход на мускул - правильная тема :) я ДареДевилу ещё года три назад говорил, что зря он только на файлах решил чат оставить.
Впрочем, VOC++ Ultimate и так будет частично на MySQL.
75 уе (без суппорта) и 200 уе (с суппортом) - решение проблемы. По поводу VOC++ Ultimate, когда примерные сроки выхода? Стоит ли ждать или продолжать переделывать VOC++ BSE?

p.s. В любом случае последнее слово за DareDevil - по поводу снижения цены.
 
Вместо обсуждения VOC тема стала обсуждением цены на продукт. Не логичнее про ето поговорить на сайте креатиФФа? Зачем засоряете тему? В частносте ChatMaster? о_0
 
А что ЧатМастер, что ЧатМастер-то? ЧатМастер никакую тему не засоряет, ЧатМастер просто даёт ответы на вполне конкретные вопросы. Не на все конечно, мне "религия не позволяет" (с) воровству потворствовать. Но на некоторые почему бы и не ответить?

Если я нарушил какое-то правило форума, покажи пожалуйста это правило и процитируй тот мой пост, который сие правило нарушил.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тема зашла в данное русло не по его вене.... обычные юзеры сами готовы прикупить данный скрипт.... но не за 75 евриков, а за 75 уевых.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тема зашла в данное русло не по его вене.... обычные юзеры сами готовы прикупить данный скрипт.... но не за 75 евриков, а за 75 уевых.

Так уместно же спрашивать у людеий которые етим занимаются.

ChatMaster - вопрос.
Почему не пишет на кого зарагестрирован форум? Они купили лицензию? Если да то где оно пишет?
Сами воруют, а потом обижаются когда у них воруют.
 
Так уместно же спрашивать у людеий которые етим занимаются.

ChatMaster - вопрос.
Почему не пишет на кого зарагестрирован форум? Они купили лицензию? Если да то где оно пишет?
Сами воруют, а потом обижаются когда у них воруют.
В точьку ! :smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху