VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для чата стандартная схема - юзеры справа, ввод текста снизу, сообщения занимают всё доступное пространство.
Всякие меню, кнопки управления, смайлы, статусы, лички и прочее - второстепенно и может располагаться как угодно, но основная схема остаётся такой как есть.

Я конечно видел "чат наоборот", где юзеры слева, а ввод сообщений - сверху, но народ туда как-то неохотно шёл.
 
DARKtnt
Ну скажем такой дизайн (примерно)
 

Вложения

  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    159,6 KB · Просмотры: 113
Люди а как вы убераете фреймы меду картинками в чате ?Тойсть:Вот у меня стоит обычная розмова дизайн,я ей перересовую на свою,и что в розмове что в моем дихайнах остается белые пропуски между картинками , не и размеров таких значительных...(Пользуюсь Mozilla Firefox)
 
фрейм спейсинг ставь "1"
 
DARKtnt
Ну скажем такой дизайн (примерно)

ну особой сложности (да и смысла) не вижу в убирании двух фреймов, добавлении еще одной строки меню (снизу), перемещении смайлов и изминении некоторых размеров
не особо это выглядит да и смысла особо не имеет - тока показать - я так магу (в фотошопе:)

и еще нащет моего дизайна - там не только перерисовка картинок - там и поглубже перекопано и некоторые фишки неплохие добавлены
просто давно делал и всего не помню

2 Wanted помоему надо хоть немного html и css знать чтоб что-то сделать и не дурить людям головы такими вопросами. сам поищи в каких файлах
даю подсказку - в папке designes ))
 
ну особой сложности (да и смысла) не вижу в убирании двух фреймов, добавлении еще одной строки меню (снизу), перемещении смайлов и изминении некоторых размеров
не особо это выглядит да и смысла особо не имеет - тока показать - я так магу (в фотошопе:)

и еще нащет моего дизайна - там не только перерисовка картинок - там и поглубже перекопано и некоторые фишки неплохие добавлены
просто давно делал и всего не помню

2 Wanted помоему надо хоть немного html и css знать чтоб что-то сделать и не дурить людям головы такими вопросами. сам поищи в каких файлах
даю подсказку - в папке designes ))

ыыы)) огромное тебе СПАСИБО !!! !!! !!! !!! !!! :D:D:D
 
Поставил я Викторину..
И что-то глючит сильно, после правильного ответа на вопрос, все равно дает подсказку, и в результате пишет, что на вопрос никто не ответил, а в то время, остальные пользователи продолжают писать правильный ответ и набивать поинты!
ЗЫ 1.0RC1b для voc++
 
ЗЫ 1.0RC1b для voc++ это как? :tcl:
 
:eek:
1.0 Technical Refresh для voc++

Прошу прощения..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху