VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Связка - это набор сплойтов, который начинает атаку на ваш компьютер, когда вы заходите на какой-либо сайт, где есть ссылка на связку, либо стоит сама связка...
Если он пробивает вашу защиту - вам заливается и выполняется на вашей машине любой ехе файл(чаще всего, хотя возможно выполнение произвольного когда на уязвимой машине)...
 
а может сделаеш мне раз ты такой умный ?

в этой теме посты набирать не надо

2Mr_Oliver тебе своего не хватает ?

если хорошо заплатишь почему б и не сделать, а по скринам которые выложили тут видно что собственно дизайн то тот же что у розмовой с той лишь разницей что рисунки чуть подправили в шопе
если б кто то тут не ставил кол во постов для просмотра нужного текста никто б и не думал ниче тут набирать, а то такое ощущение что этот форум для 2-3 человек
ну пришел я на этот форум со своей проблемой, и что?
все равно решения то мне не видно под закрытыми текстами, как прикажите искать ответ на свой вопрос?
 
ну пришел я на этот форум со своей проблемой, и что?
все равно решения то мне не видно под закрытыми текстами, как прикажите искать ответ на свой вопрос?
Вот вот, тоже самое..
задал один вопрос, задал другой.. в ответ тишина
писал на прямую, чтоб не флудить в теме прося о помощи так как не вижу скрытые сообщения требующие по сотни сообщений (может быть скрывающие ответ на мой вопрос)
 
Да просто этот форум для тех, кому даже 1 доллара на что-то стОящее жалко. Для эдаких мегалюбителей мегахалявы. Которым подавай всё, сразу и бесплатно, и которым совершенно насрать на то, что авторы софта тоже люди. Что у них тоже есть жёны и дети, которые точно так же как и сами воры иногда хотят есть.
Хайды ставят, чтоб не дай Бог, озлобленные разработчики не нашли их трёп в гугле или яндексе и не постирали ссылки с рапиды или депозита.

andripody, не думаю что он в состоянии заплатить что-либо.

P.S: если меня за этот пост забанят - мне пох. Честно. Что мне нада я тут уже нашёл.
 
Знаете парни мы не роботы и не просматриваем эту тему постоянно... это раз
с такими вашими настроями нормальные ответы вы врядли получите... это два
если человек не хочет своей мозгой подумать - никто ему не поможет... это три

все равно постараюсь ответить

С прошлой проблемой справился.
Возникла новая, после установки чат заработал, но не могу в админку зайти
выдает
Код:
Notice: Undefined variable: file_path in /var/www/html/chat/admin/check_session.php on line 20
...
и белый экран..
помоему не прописана $data_path в inc_common.php
пропиши еще в data/voc.conf $file_path на всякий случай
плюс ко всему - сразу в админку ломиться не надо - топай в ___p://www.chat.com/admin/configure.php

если хорошо заплатишь почему б и не сделать....

ну пришел я на этот форум со своей проблемой, и что?
все равно решения то мне не видно под закрытыми текстами, как прикажите искать ответ на свой вопрос?

ты знаеш у меня и так диз не плохой сам зацени со скринов

и какая у тебя проблема ? я тоже пришел также как и ты и ниче... форум не преднозначен для тех кто хочет только потре***ть а для тех кто что то делает
не нравится не пользуйся )

Вот вот, тоже самое..
....
(может быть скрывающие ответ на мой вопрос)
а может быть и нет )

Да просто этот форум для тех, кому даже 1 доллара на что-то стОящее жалко. Для эдаких мегалюбителей мегахалявы. Которым подавай всё, сразу и бесплатно, и которым совершенно насрать на то, что авторы софта тоже люди. Что у них тоже есть жёны и дети, которые точно так же как и сами воры иногда хотят есть.
Хайды ставят, чтоб не дай Бог, озлобленные разработчики не нашли их трёп в гугле или яндексе и не постирали ссылки с рапиды или депозита.

andripody, не думаю что он в состоянии заплатить что-либо.

P.S: если меня за этот пост забанят - мне пох. Честно. Что мне нада я тут уже нашёл.

ты знаеш, ты сильно ошибаешся... я думаю что большая часть людей на этом форуме (как и я) в состоянии заплатить если надо
большая часть всего здесь сделано только ради спортивного интереса (вот мне лично было очень интересно ломануть твой адс менеджер) и никто за это денег не требует
помоему здесь выложено то что можно потестить с более широкими возможностями чем демо скрипта (а иногда и просто мифическая картинка)
те кому продукт нравится его покупают по простой причине - есть тех поддержка, свежие обновления и много еще чего
а если человеку просто в локалке захотелось поставить нормальный чат - почему он должен платить н-ное количество (и не маленькое) бабла - он то с него не зарабатывает
вот мое мнение и мне пофигу - нравится оно тебе или нет
 

Вложения

  • in.jpg
    in.jpg
    42,4 KB · Просмотры: 73
  • vo.jpg
    vo.jpg
    99,4 KB · Просмотры: 105
DARKtnt
вот ты показываешь скрины стандартные, тоесть на стандартные фреймы натягиваешь просто свои рисунки
это делается за минут 15, в шопе строгаешь, заливаешь в соответствующую папку диза и аля хоп.. диз готов, а я говорю о глубоком изменении дизайна, изменение фреймовой структуры и расположении всех элементов
 
penguen, обратись в support@creatiff.com.ua
Напиши адрес чата, обрисуй вкратце ситуацию. Должны восстановить в техподдержке.
 
ChatMaster сорри перепутал

andripoty смысл в том что людям нравится именно такое расположение и оно очень нормальное
если тебе не нравится - сделай да покажи свое а мы оценим юзабилити твоего дизайна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху