VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да все правильно, стоит, база, таблица, все выставленно, да и при установке все создается. просто, может где вручную надо устанавливать?

проверь создана ли таблица в бд и есть ли коннект
на вкладке движки в админ зоне посмотри
 
чат установлен не федоре
с градиентом так и быть сам поборюсь..
инклюдить в сендер "много ума не надо"
права на попочки стоят 40777 по поводу ансвера.. вы правы, если руками создать.. то бесится бот

а вот про особенность настройки оси или PHP вполне вероятно, но ранее подобных проблем не было..
ну раз данная версия скрипта бесплатна, то не могли бы вы подсказать, в какую сторону капать и где функция, которая отвечает за проверку ответа и начинает задавать новый вопрос в случаи правильного ответа.
(может конечно и сумбурно написал, но это для того, чтоб я посмотрел что не выполняется на серваке, и не капаться во всем скрипте)
 
[TELEPAT_MODE]
vzport, у тебя наверное викторина настроена на комнату, которая НЕ является главной? :)
[/TELEPAT_MODE]
Я тут просто вспомнил, что был один баг, ответы принимались ТОЛЬКО в главной комнате, несмотря на то, что задавались они в ту комнату, которая указана в настройках :)
Только вот не помню в какой версии я это пофиксил.

Возможно, что я выложил в бесплатную скачку один из самых первых (и естессна самых глючных) билдов версии 1.0 :)

В любом случае, ковыряться надо в chat/quiz.php
 
[TELEPAT_MODE] - твой телепат мод не сработал)))))))
Я это предположил в первую очередь, прочитав кучу тем по форумам не только в жэтом, про проблемы твоего мода.
И видел всю твою коммерчески настроеную интонацию во всех постах. Поверь, если бы был бы полностью готовый продукт, а не мод (чем является викторина), то может быть я и купил бы его, в комплекте с чем-то, но не как отдельный мелкий мод.
Не хочешь делиться не делись рабочей версией, я всетаки надеюсь найдутся, те кто поможет разобраться с проблемой.
 
У меня вообще чего-то викторина вопросы не задает , хотя всё везде прописал , и все по инструкции сделал.
 
И ешё : люди кто знает как настроить ЛОГИ ПРИВАТОВ ? Я не могу через модераторскую админку прочитать логи приватов.
 
вот еще, подскажите пожалуйста.
у меня такая проблема, новые сообщения идуи сверху вниз, как сделать чтобу снизу в верх???

Добавлено через 46 минут
со смайлами разобрался в admin/mysql.lib.php указать данные базы надо.
 
[TELEPAT_MODE] - твой телепат мод не сработал)))))))
Я это предположил в первую очередь, прочитав кучу тем по форумам не только в жэтом, про проблемы твоего мода.
И видел всю твою коммерчески настроеную интонацию во всех постах. Поверь, если бы был бы полностью готовый продукт, а не мод (чем является викторина), то может быть я и купил бы его, в комплекте с чем-то, но не как отдельный мелкий мод.
Не хочешь делиться не делись рабочей версией, я всетаки надеюсь найдутся, те кто поможет разобраться с проблемой.
Ну что ж, бывает что он и не сработал. Тогда не знаю в чём проблема.
Что-то не вкуриваю... А почему мод не может быть платным? Ведь сам VOC++ это ведь тоже мод для Voodoo Chat. С тем, что викторина - мод - согласен. С тем, что мелкий - нет. Особенно последние версии. Мелкие моды любой школьник напишет. Но вот альтернативных реализаций викторины, адс менеджера, градиента, антихака и прочих "официальных" модов и плагинов я как-то не видел нигде... И очень жаль, что их нет. Конкуренция всегда работает на покупателя и ведёт к снижению цены на продукт и повышение его качества (Microsoft не в счёт :D)
Почему это не хочу делиться рабочей версией? Я её выложил в бесплатную скачку. Она же у меня когда-то у самого стояла. И работала. Причём без глюков. Но то, что она работала без глюков у меня ещё не значит что она везде обязана работать без глюков. Собственно, поэтому и следующие версии появляться стали-то ;)
 
Люди... как сделать так чтобы в VOC++ был топик ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху