VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ChatMaster убеги отсюда и не оскорбляй людей, я уверен на 100% что у Doctor_Zlo гораздо больше мозгов чем у тебя
......

я смотрю тут давно пошел сёр...
вот еще 5 копеек от меня:

какими бы не были плохими поддержка, кривость скрипта, да что угодно,
это не дает вам морального права оскорблять людей.
как ни странно этим занимаемся именно мы - пользователи нулледа.

по поводу лицензии, это отдельная тема, но любое по можно зарегистрировать.

насчет мозгов. помоему кто-то погоречился, притом очень-очень сильно. вам не хватило ума написать свой чат, адс менеджер, викторину, вы пользуетесь чатом викториной и другими модами дардевила, чатмастера, пуха и других создателей - так вот у них намного больше мозгов. лучше скажите им спасибо за это.

вопрос очень многогранен и с каждой стороны он вглядит по-своему.

разработики хотят защитить свое творение, окупить свое время на разработку и заработать на этом. мы же хотим юзать все бесплатно...
цены на скрипты можно обсуждать и сравнивать сколько угодно...

мне лично тоже не приятно когда тут что-то выкладываеш, и находятся такие, которые все разносят по нету. от этого и пропадает охота выкладывать новые моды.

ах да и не надо меня заносить в список врагов.
к создателям чата отношения не имею.
 
ChatMaster убеги отсюда и не оскорбляй людей, я уверен на 100% что у Doctor_Zlo гораздо больше мозгов чем у тебя! Я терпел долго читая все что ты пишеш, щас просто не выдержал и скажу тебе прямо 1) ты просто лох, 2) срал я на твою лицензию!


Полезная информация для жителей украины: У меня друг юрист, я его попросил разобраться в вопросе с авторским правом и вот что я узнал: Тот псевдопатент что весит у них на сайте никакой роли не играет и вообще его существование еще под вопросом, мы обращались к еще одному знакомому чтобы узнать есть ли такой вообще, ответ был отрицательный, так что повторяю еще раз Разработчики - СОСИТЕ *уй. Я сам срал на то, чего у вас нет это раз, советую и другим не переживать по поводу блек-листа, тоже мне проблему нашли. Я вот доделаю чат и тоже сделаю ссылку на блек-лист идиотов, и Чатмастер там будет на 1-месте.

2) По словам юриста выдачу лицензию на чат вообще можно поставить под сомнение даже если она существует, тоесть она не будет иметь юридической силы, так как сам исходный код принадлежит Вуду, согласно нашему законадательству их действия считались бы как доработкой модификацией уже существующих зарегистрированных программных продуктов, что не может подвергаться лицензированию, вывод лицензией они пугают лохов.

3) В Украине согласно Классификации ПО, чат не относится к 176 статье УК Украины , - "Порушення авторського права і суміжних прав" так как чат это не одна программа, а объединение многих скриптов, среди которых есть первоисточник, который принадлежит другим людям. Еще раз чатмастер с**ет *уй.

4) Чатмастер целуй всех в анальное отверстие! для возбуждения уголовного дела необходимо доказать что тебе был нанесен ущерб больше 5000 грн, а как доказать на сколько гривен стоит твой чат? а никакак - никто не даст такую оценку, тоесть даже если бы у тебя была лицензия и я бы сп**дил чат то никто бы и пальцем не пошевелил. И еще я точно также могу орать это мой чат! техническая экспертиза очень дорогое удовольствие, если бы ты внатуре владел лицензией и дело дошло бы до суда, то никто бы без экспертизы ничего не доказал, ну естественно она бы делалась за твой счет!


Вывод люди не бойтесь и пользуйтесь на здоровье Вок++ ничего вам за это не будет. Будут чемто угрожать, можете прямо им писать пусть сосут уй....

Ps для модераторов, может это конечно и грубо, но рас он позволяет себе писать все что думает, то я думаю мне тоже можно.

Еще один долбоёб вылез, пости господи.
Хватит уже! Читать противно. Херни какойто понаписал и доволен.
Не нравится тебе чатмастер не юзай его викторину. Напиши свою.

Идите срать на форум официальный. Никому ваши разборки тут не интересны.
 
Извините все, в дальнейшем буду только по существу:thenks:
Можно ли это код переделать ...чтоб пользователи заходили только с IE

PHP:
<?php
	$user_agent = getenv("HTTP_USER_AGENT"); 
	 function detect_browser() 
{ global $user_agent, $browser; 
    if 
        (strstr($user_agent, "MSIE"))      $browser = "MSIE"; 
    else                                      $browser = "Other"; } 
	 detect_browser(); 
if ($browser == "Other") { 	echo "Cмените браузер для нормальной работы чата нужен internet explorer";exit; }  
?>
Воткнуть на самый верх voc.php из папки дизайна.
 
Database error: Link_ID == false, connect failed MySQL error: 0 () Session halted.

В теме уже обсуждался этот вопрос, но ответа так никто и не дал....у меня щас вот такая проблема: в колонке где должны быть смайлы написано Database error: Link_ID == false, connect failed
MySQL error: 0 ()
Session halted.
Кто знает что нужно сделать?
 
В теме уже обсуждался этот вопрос, но ответа так никто и не дал....у меня щас вот такая проблема: в колонке где должны быть смайлы написано Database error: Link_ID == false, connect failed
MySQL error: 0 ()
Session halted.
Кто знает что нужно сделать?

Нужно создать базу для смайлов, пройдя заново конфигурирование чата либо если она создана то указать настройки базы правельные в супер админке
 
ChatMaster убеги отсюда и не оскорбляй людей, я уверен на 100% что у Doctor_Zlo гораздо больше мозгов чем у тебя! Я терпел долго читая все что ты пишеш, щас просто не выдержал и скажу тебе прямо 1) ты просто лох, 2) срал я на твою лицензию!


Полезная информация для жителей украины: У меня друг юрист, я его попросил разобраться в вопросе с авторским правом и вот что я узнал: Тот псевдопатент что весит у них на сайте никакой роли не играет и вообще его существование еще под вопросом, мы обращались к еще одному знакомому чтобы узнать есть ли такой вообще, ответ был отрицательный, так что повторяю еще раз Разработчики - СОСИТЕ *уй. Я сам срал на то, чего у вас нет это раз, советую и другим не переживать по поводу блек-листа, тоже мне проблему нашли. Я вот доделаю чат и тоже сделаю ссылку на блек-лист идиотов, и Чатмастер там будет на 1-месте.

2) По словам юриста выдачу лицензию на чат вообще можно поставить под сомнение даже если она существует, тоесть она не будет иметь юридической силы, так как сам исходный код принадлежит Вуду, согласно нашему законадательству их действия считались бы как доработкой модификацией уже существующих зарегистрированных программных продуктов, что не может подвергаться лицензированию, вывод лицензией они пугают лохов.

3) В Украине согласно Классификации ПО, чат не относится к 176 статье УК Украины , - "Порушення авторського права і суміжних прав" так как чат это не одна программа, а объединение многих скриптов, среди которых есть первоисточник, который принадлежит другим людям. Еще раз чатмастер с**ет *уй.

4) Чатмастер целуй всех в анальное отверстие! для возбуждения уголовного дела необходимо доказать что тебе был нанесен ущерб больше 5000 грн, а как доказать на сколько гривен стоит твой чат? а никакак - никто не даст такую оценку, тоесть даже если бы у тебя была лицензия и я бы сп**дил чат то никто бы и пальцем не пошевелил. И еще я точно также могу орать это мой чат! техническая экспертиза очень дорогое удовольствие, если бы ты внатуре владел лицензией и дело дошло бы до суда, то никто бы без экспертизы ничего не доказал, ну естественно она бы делалась за твой счет!


Вывод люди не бойтесь и пользуйтесь на здоровье Вок++ ничего вам за это не будет. Будут чемто угрожать, можете прямо им писать пусть сосут уй....

Ps для модераторов, может это конечно и грубо, но рас он позволяет себе писать все что думает, то я думаю мне тоже можно.
Складывается впечатление, что ты тоже путаешь ЧатМастера и ДареДевила :)

Для тупых, ещё раз повторяю: проблемы лицензирования ВОК++ мне в принципе как-то по боку. Меня интересует исключительно викторина, которая написана целиком и полностью мной, до последнего байта.

Для тупых, ещё раз повторяю: законодательство Украины мне тоже как-то по боку, я в Латвии всю жизнь жил и уезжать пока не собираюсь. А если и надумаю, то уж точно не на Украину.

И заметь, я не говорил, что Доктор_Зло - глупый. То, что он неадекватный - да, говорил. Но это совсем разные вещи.

Да, и правильно тут ребята сказали. Раз уж я - полный лох, так напиши свою викторину и выложи в паблик, да ещё и техподдержкой продукта всех обеспечь :) У тебя не будет конкурентов, у меня больше не будет клиентов, все будут счастливы, используя бесплатное :)

Кстати, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Опять же моя. Вполне работоспособная. Да ещё и патченые версии тут на форуме выкладывались. Нет же, любителям халявы подавай последнюю версию... А за какие, простите, достижения вам последнюю версию бесплатно давать? Знаешь сколько на неё времени ушло? Я это к чему... Каждый волен решать: заплатить и пользоваться новой версией, либо подождать выхода следующей версии и пользоваться тем же самым бесплатно.

Да, и ВОК++ предыдущих версий кстати тоже бесплатный был. Кристмасс Эдишн. Что ж всем так BSE нужен? :)
 
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting ',' or ';' in /home/

в admin/mysql.lib.php3 ввести данные для соед с базой

ввел там свои данные, теперь новая ошибка в том ж поле смайликов
Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting ',' or ';' in /home/a4854536/public_html/vchate/chat/admin/mysql.lib.php3

Добавлено через 59 секунд
ChatMaster где можна Cristmas edition взять ?
 
ChatMaster где можна Cristmas edition взять ?

Фиг знает. Не интересовался.

Т.к. ссылки на всякие файлхостинги имеют свойство умирать, то попытаюсь сделать ещё один шаг навстречу вам, нуллерам.

Могу выложить ВАШИ хаки/моды к викторине на оф. сайте викторины Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в разделе "Скачать бесплатно". Естесственно, с указанием авторства. Две базы я уже выложил. Надеюсь, авторы сильно возражать не будут. А если будут - пусть возражают в личку, уберу тогда.

Короче, если ещё что-то нужно выложить, говорите. Выложу.

P.S.: от этого выгода будет только людям. Мне никакой.
 
ChatMaster так выкладывал бы все моды, что есть
 
ChatMaster так выкладывал бы все моды, что есть

На сайте не буду, т.к. сайт только к викторине относится. Нефиг там помойку делать.

На сервере выложить и кинуть ссылки на скачивание могу. Но лишь при соблюдении следующих условий:
- моды должны быть БЕСПЛАТНЫМИ! Нули размещать принципиально не буду
- ссылки на скачивания будут как на нулледе, так и на оф. форуме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху