VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня к вам предложение, чтобы закончить этот бесконечный флуд просьб плагинов и тд, пусть кто-нибудь кто с опытом установки соберет все рабочие плагины в одно сообщение - или в первое или как удобно будет. Даже если оно под высоким хайдом будет, всеравно это облегчит и вам работу, и нам - новеньким в этом деле. Я вот уже 4 дня читаю эти 286 страниц, под аккаунтом друга, так вот половина ссылок под хайдом уже дохлые......Я бы и сам попросил у него рабочую версию, но он забросил это дело, а по поводу плагинов не знаю что тут из всего выложенного может полезным быть.

Ps Кто не жадный может поделиться VOC++ той версии которая по вашему мнению лучше, я просто перекачал по вашим всем ссылкам гдето 4 архива на 8 мб. на 1,86, на 2 мб, и 3.21 и все называются вок++ Business edition какую лучше брать и вообще ктото может сказать какая между ними разница?

заранее огромное спасибо, надеюсь еще есть не жадные люди и готовые помочь. моя аська 820-319. Мыло innovateme(dog)mail.ru:bc::thenks::thenks:
 
У меня к вам предложение, чтобы закончить этот бесконечный флуд просьб плагинов и тд, пусть кто-нибудь кто с опытом установки соберет все рабочие плагины в одно сообщение - или в первое или как удобно будет. Даже если оно под высоким хайдом будет, всеравно это облегчит и вам работу, и нам - новеньким в этом деле. Я вот уже 4 дня читаю эти 286 страниц, под аккаунтом друга, так вот половина ссылок под хайдом уже дохлые......Я бы и сам попросил у него рабочую версию, но он забросил это дело, а по поводу плагинов не знаю что тут из всего выложенного может полезным быть.

Ps Кто не жадный может поделиться VOC++ той версии которая по вашему мнению лучше, я просто перекачал по вашим всем ссылкам гдето 4 архива на 8 мб. на 1,86, на 2 мб, и 3.21 и все называются вок++ Business edition какую лучше брать и вообще ктото может сказать какая между ними разница?

заранее огромное спасибо, надеюсь еще есть не жадные люди и готовые помочь. моя аська 820-319. Мыло innovateme(dog)mail.ru:bc::thenks::thenks:


Вот держи, сделал вот из этого, все прекрасно работает!
 

Вложения

  • BSE+VOC.rar
    2 MB · Просмотры: 147
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

качай );)

Спасибо большое!

Только столкнулся с проблеммой... Через putty отказывается запускаться, как запустить еще, если папка вынесена из веб директории? У меня впс.

Плюс проблема такая: в админке, жму на викторину - все ок. Далее при попытке управление вопросами, получаю:

Код:
Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/data/quiz/config.php' (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/admin/quiz_question_manage.php on line 24

Что это может означать?

Я так пробежался, не нахожу config.php файла в quiz директории - где его нарисовать можно?

PS. Разобрался сам. Теперь осталась единственная проблема с запуском...


В чате пишу !топ - пишет.
пишу !я - отвечает.

При попытке добавить вопрос в АЦ - не добавляется, без ошибки сбрасывает на пустые поля и все :(

PPS. И это сделал. Просто в настройках префикс нужно указывать voc2_ и все, а не voc2_quiz

Но блин... В админке написано:

Состояние скрипта: не запущен
Количество вопросов в базе: 1 [перейти к управлению]

Так и должно быть?

Вот еще вопрос...

Поставил [Gradient / Русский (0.1)]

Захожу - нажимаю Дополнительно, выдает:

VOC++ -- Fatal error
We got the error
Could not LOCK file. Do you use Win 95/98/Me?
at line 68 in the file /admin/config_parser.php
Find help at VOC++ homepage

И последнее... Не могу никак найти, где отредактировать <title> чата...

Т.е то что сверху [TARANTY] / (Заголовок сайта) - вот это нужно изменить...

Подскажите добрые люди что делать... Спасибо большое за помощ.
 
И последнее... Не могу никак найти, где отредактировать <title> чата...

Т.е то что сверху [TARANTY] / (Заголовок сайта) - вот это нужно изменить...

Подскажите добрые люди что делать... Спасибо большое за помощ.

Фаил lenguage/ru.php если используеш руский язик.
 
Как сделать чтоб несколько ботов было ? Помогите пожалуйсто

вот мой код

$w_rob_name = $rooms[$room_id]["bot"];
$out_users[$who_j]["nickname"] = $w_rob_name;
$out_users[$who_j]["htmlnick"] = $w_rob_name;
$out_users[$who_j]["sex"] = 1;//1-- male, 2 -- female
$out_users[$who_j]["small_photo"] = "";
$out_users[$who_j]["user_id"] = -1;
$out_users[$who_j]["status"] = 0;
 
Вообщем как сделать чтобы в инфе пользователя выводилась не ссылка типо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а вместо Phenomenal был id этого пользователя... Вот на этом месте... Может знает кто?
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    4,6 KB · Просмотры: 58
Сорри за флуд, но не могу не отписаться, хочу чтоб другие тоже поржали с этого неадеквата :D :D

В общем, вылавливают меня админы моего бывшего чата в скайпе, просят зайти в чат (благо, админка там у меня осталась "на память") и приколоться.

Захожу. В чате болтается личка АДМИНАМ от... да, от Доктора Зло :))) А содержимое лички такое:

Doctor_Zlo написал(а):
Дааа
Это какой скромностью надо обладать??? Называть себя Chatmaster ??? при том при всем, что не имеешь ни малейшего отношения к разработке чата??? ВООБЩЕ знайте все!!! Voodoo настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!! А Chatmaster ваш говнюк, каких поискать

Доктор, насколько же цыплячьим интеллектом надо обладать, чтоб такое написать :D Реально похож на обиженного малолетку :D

С такими заявами, что ж ты до сих пор на оф. форуме не отписался с примерно таким же текстом? У тебя же есть туда доступ :)) Так давай, отпишись! Народ должен знать правду! :yahoo:

Больше флудить не буду, честно :D

Добавлено через 4 минуты
А историю возникновения ника я тебе приватно расскажу, если хочешь. обращайся в личку ;) Только боюсь, ты будешь разочарован узнав, что моему нику больше лет, чем движку ВОК++.
 
ChatMaster убеги отсюда и не оскорбляй людей, я уверен на 100% что у Doctor_Zlo гораздо больше мозгов чем у тебя! Я терпел долго читая все что ты пишеш, щас просто не выдержал и скажу тебе прямо 1) ты просто лох, 2) срал я на твою лицензию!


Полезная информация для жителей украины: У меня друг юрист, я его попросил разобраться в вопросе с авторским правом и вот что я узнал: Тот псевдопатент что весит у них на сайте никакой роли не играет и вообще его существование еще под вопросом, мы обращались к еще одному знакомому чтобы узнать есть ли такой вообще, ответ был отрицательный, так что повторяю еще раз Разработчики - СОСИТЕ *уй. Я сам срал на то, чего у вас нет это раз, советую и другим не переживать по поводу блек-листа, тоже мне проблему нашли. Я вот доделаю чат и тоже сделаю ссылку на блек-лист идиотов, и Чатмастер там будет на 1-месте.

2) По словам юриста выдачу лицензию на чат вообще можно поставить под сомнение даже если она существует, тоесть она не будет иметь юридической силы, так как сам исходный код принадлежит Вуду, согласно нашему законадательству их действия считались бы как доработкой модификацией уже существующих зарегистрированных программных продуктов, что не может подвергаться лицензированию, вывод лицензией они пугают лохов.

3) В Украине согласно Классификации ПО, чат не относится к 176 статье УК Украины , - "Порушення авторського права і суміжних прав" так как чат это не одна программа, а объединение многих скриптов, среди которых есть первоисточник, который принадлежит другим людям. Еще раз чатмастер с**ет *уй.

4) Чатмастер целуй всех в анальное отверстие! для возбуждения уголовного дела необходимо доказать что тебе был нанесен ущерб больше 5000 грн, а как доказать на сколько гривен стоит твой чат? а никакак - никто не даст такую оценку, тоесть даже если бы у тебя была лицензия и я бы сп**дил чат то никто бы и пальцем не пошевелил. И еще я точно также могу орать это мой чат! техническая экспертиза очень дорогое удовольствие, если бы ты внатуре владел лицензией и дело дошло бы до суда, то никто бы без экспертизы ничего не доказал, ну естественно она бы делалась за твой счет!


Вывод люди не бойтесь и пользуйтесь на здоровье Вок++ ничего вам за это не будет. Будут чемто угрожать, можете прямо им писать пусть сосут уй....

Ps для модераторов, может это конечно и грубо, но рас он позволяет себе писать все что думает, то я думаю мне тоже можно.
 
Ребята - нельзя ругаться в ЛС?

Для чего срать в теме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху