VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и как помогает... зашита
Ну она несовсем защита а просто отключает правую кнопку)но если юзер хорошо разбирается в скриптах и знает как обойти эту фишку то неспасет и этот скрипт)в вашем случаи 95 процентов этот скрипт сохранит информацию)
 
Народ, имейте совесть, итак 255 страниц, а вы всё равно оффтопите, смотрите название темы.:tcl:
 
Ну она несовсем защита а просто отключает правую кнопку)но если юзер хорошо разбирается в скриптах и знает как обойти эту фишку то неспасет и этот скрипт)в вашем случаи 95 процентов этот скрипт сохранит информацию)

Да да я так и предпологал.... Но для незнайки проканает...

Добавлено через 53 секунды
Народ, имейте совесть, итак 255 страниц, а вы всё равно оффтопите, смотрите название темы.:tcl:

ага а ты решил и себе один пост тут нафлудить... во красавец...
 
ЧАТ

Всем добрый день. Извените может я не туда лезу но как мне сделать чтоб со внешки ко мне заходили в чат ?
так ни у кого не открывается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


у меня вот

IP 10.10.97.19

Основной шлюз 10.10.97.1

DNS Сервер 172.20.30.2

(можно ли как нибудь сделать чтоб с внешки заходили ?) подскажи пожалуйсто а то я ламер ещё какой


Помогите пожалуйсто:(
 
Всем добрый день. Извените может я не туда лезу но как мне сделать чтоб со внешки ко мне заходили в чат ?
так ни у кого не открывается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


у меня вот

IP 10.10.97.19

Основной шлюз 10.10.97.1

DNS Сервер 172.20.30.2

(можно ли как нибудь сделать чтоб с внешки заходили ?) подскажи пожалуйсто а то я ламер ещё какой


Помогите пожалуйсто:(

Ну первое что нужно этодоменное имя )если такового нету тогдаАйпи адресс внешний!Для того чтобы это дело все узнать нужно позвонить своему интернет провайдеру и спросить если к Вашему айпи с внешни доступ( тоесть виден Ваш айпи адрес из интерната)И вот кода Вы все узнаете тогда и нужно предоставить сюда информаци OS и все что выше описано)потом и будем думать почиму невидно вашего компьютора с сети.
 
Повставляй в те страници катоые хочеш защетить от этот скрипт
PHP:
<script>
<!--

function click(){
if(event.button==2){
alert('Копирование! Copyright © 2008 by Запрещено Законом Васи Пыпкина ');
}
}
document.onmousedown=click

// -->
</script>

А в какое место вставлять? в любое ?
 
Всем добрый день. Извените может я не туда лезу но как мне сделать чтоб со внешки ко мне заходили в чат ?
так ни у кого не открывается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


у меня вот

IP 10.10.97.19

Основной шлюз 10.10.97.1

DNS Сервер 172.20.30.2

(можно ли как нибудь сделать чтоб с внешки заходили ?) подскажи пожалуйсто а то я ламер ещё какой


Помогите пожалуйсто:(

для начала надо иметь внешний IP адрес...
10.10.97.19 это локалка...
 
Скачал викторину с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, всё сделал по инструкции, запустил процесс через SHH, в админке пишет: Состояние скрипта: запущен, PID: 7744, скачал и залил базу вопросов, НО она не задает вопросы, как запустить викторину или я что-то сделал не так? :bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху